Кировчан приглашают на выставку брендов торговли в Нидерланды

 

В мае 2016 года состоится бизнес-миссия российских экспортёров в Нидерланды для участия в международной выставке брендов розничной торговли «PLMA-WorldofPrivateLabel 2016».

- Основной целью выставки является организация встреч производителей товаров из разных стран с представителями оптовой и розничной торговли ЕС для продвижения новых товаров на европейский рынок и установления деловых контактов с ведущими торговыми сетями, - пояснили в министерстве развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области.

На выставке ежегодно представлены более 4 тысяч стендов мировых производителей продукции различных отраслей экономики, в том числе свежих и замороженных продуктов питания, напитков, товаров для здоровья и красоты, товаров для дома и кухни, инструментов для ремонта, фармацевтических и других товаров. Также широко представлены производители упаковочного оборудования, конвейеров и т.д.

- Ежегодно выставку посещают более 15 тысяч специалистов из 115 стран мира, торговых и специализированных сетей, дистрибьюторы и оптовики, импортёры и экспортёры. По отзывам российских участников выставки 2015 года, участие в ней помогло успешно представить российскую продукцию, установить контакты с европейскими дистрибьюторами и заключить выгодные контракты на поставку российских товаров на рынок Нидерландов и ЕС, - отметили в министерстве.

Заявки на участие в бизнес-миссии в Нидерланды принимаются до 10 декабря по тел: 8(8332) 21-24-30, e-mail: vcpe@mail.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: