Какую обувь носить в офисе?

Сменная обувь на работе, особенно в холодное время года на улице - это очень хороший тон. Правда, стоит обратить внимание на то, что не все варианты обуви будут уместны в офисе.

1. Классические туфли- «лодочки» на каблуке.

Туфли-лодочки самая удобная обувь на каблуке. Эта модель, наверное, никогда не выйдут из моды. Да и какая еще обувь способна придать женской ножке столько очарования и изящества.

2. Удобная спортивная обувь наподобие мокасин или кроссовок.

Такие модели обуви, без каблуков стоит выбирать женщинам, предпочитающим брючные костюмы. Однако, есть единственный минус, если вдруг даме захочется надеть на работу юбку, то такая сменная обувь по стилю вряд ли подойдет.

3. Тапочки. Почти что домашние.

Позволительно только в офисах, где отсутствует строгий дресс-код. Такой парой обуви стоит обзавестись на работе мужчинам и женщинам, ценящим комфорт и долго сидящим на одном месте.
К слову, говорят, что известный диктор Игорь Кириллов в эфире программы «Время» все время был в тапочках. И было ему до того легко и удобно, что даже голос его звучал по-домашнему.
Почему бы не воспользоваться его опытом? Главное, чтобы офисные тапки не были слишком мохнатыми и разноцветными. Правда, есть вероятность расслабиться до нерабочего состояния.

4. Шлепанцы с закрытым носком, на небольшом каблуке.

Кажется, это самый оптимальный вариант сменной обуви для женской части офиса. Подойдет абсолютно под любой стиль одежды.


По материалам: job.ukr.net, фото: arome.org.ua

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: