Какие игрушки предпочитают современные дети

 

У большинства взрослых детство связано с любимыми игрушками, которые остались в памяти как близкие друзья, как воплощение теплоты и значимости той невозвратной поры. Гармоничное развитие ребенка, становление его внутреннего мира немыслимы без игры, а, следовательно, без игрушки. Игрушки для ребенка - та «среда», которая позволяет исследовать окружающий мир, формировать и реализовывать творческие способности, выражать чувства; игрушки учат общаться и познавать себя. Так, давайте подарим нашим детям этот прекрасный наивный мир детства!

Все лучшее - детям!

Перед заботливыми родителями встает очень важный вопрос, какие выбирать игрушки… Безусловно, большинство ответит себе на него со словами: «Конечно, только самые лучшие». Но, иногда, развивающий потенциал игрушки, ее «полезность» взрослые либо вовсе не учитывают, либо целиком доверяются построенному вокруг бренда маркетингу или прилагаемой аннотации, в которой производитель пишет все, что хочет. Будем честными, родители, бывает, впадают в крайность, приобретая все подряд своему любимому ребенку по принципу, чем больше, тем лучше. Но обилие и завал игрушками еще не означает быстрого и правильного развития. Скорее, можно ожидать обратного эффекта…

На прилавках мы часто видим развивающие игрушки из пластика, дерева и металла. И гораздо реже — текстильные развивающие игрушки. Как-то так повелось, что при словах «текстильная игрушка» нам представляются разнообразные мягкие игрушки и только. Но возможностей у текстиля гораздо больше! 

Текстиль - это уютно и тепло, очень по домашнему. Именно поэтому сейчас просто бум на текстильные игрушки.  Для ребенка важно ощупывать, ощущать кончиками пальцев различные текстуры, что развивает тактильные ощущения и расширяет кругозор. Текстиль пластичен, что позволяет, например, в том же кукольном театре, играть не со статичными куклами, а сгибать их, имитировать движения, возможно, какие-то эмоции. Все это благотворно сказывается на развитии фантазии ребенка.

Made in Kirov - с любовью!

Покупать игрушки для детей следует только у производителей с хорошей репутацией, таких как кировская производственная компания «Наивный мир». Предприятие на протяжении 20 лет, а в этом году оно отмечает юбилей, занимается изготовлением текстильных развивающих игрушек и является членом «Ассоциации предприятий индустрии детских товаров». Производство компании замкнутого цикла, то есть от идеи до ее реализации. 

Над созданием уникальных игрушек для ваших детей работает профессиональная команда «Наивного мира». Каждое изделие здесь согрето теплом рук и добротой мастериц. 

От мягких ковриков до игровых текстильных наборов национальной тематики: в «Наивном мире» более 20 серий и 300 наименований продукции. Последние новинки — матрешки из ткани и платковые куклы «Времена года», выполненные в различных техниках росписи. Это и гжель, и хохлома, и жостовская роспись. Отдельного внимания стоит удостоить большую серию театрализованных игрушек, в том числе и ростовых кукол. А пальчиковый и шагающий театр — это возможность для совместной игры ребенка и взрослого. Это что-то невероятное, и вам обязательно это необходимо увидеть лично!

Ежегодно продукция предприятия проходит сертификацию. Исследования экспертов подтверждают: все изделия выполнены из безопасных материалов.

— Наши игрушки могут быть использованы как дидактическое пособие по «Развитию речи», «Математике», «Обучению грамоте» в детских дошкольных учреждениях и учреждениях дополнительного образования. Особую важность имеют наши игрушки в коррекционной работе, где они просто незаменимы. Мы также работаем с детскими развивающими студиями и магазинами, которые ориентированы на продажу развивающих игрушек. География поставок нашей продукции очень широка — это Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Хабаровск, Уфа, Ханты-Мансийск, Томск, Красноярск и многие другие города и крупные мегаполисы нашей страны, - рассказывают в компании «Наивный мир»

Все лучшее детям, не так ли?!! Так, подарите вашим деткам гармоничный наивный мир детства вместе с компанией «Наивный мир». Доверьте профессионалам счастливое будущее вашего сына или дочки, позаботившись о нем сегодня! 

г. Киров, ул. Воровского, д. 107 Б

Телефон: 8 (8332) 51-44-23

E-mail: info@naivmir.ru

www.naivmir.ru

ООО «Наивный мир». ОГРН: 1054316533523. Юр. адрес: г. Киров ул. Карла Маркса, 68 


 

ООО «Наивный мир»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: