Как выбрать оружейный сейф

Каждый охотник знает, что оружие должно храниться в сейфе под замком. Это необходимо не только для безопасности членов семьи. Подобные предосторожности предписаны законом.

В магазине «Офис-Люкс мебель» представлен внушительный ассортимент оружейных сейфов. Выбирая сейф для оружия, следует учитывать некоторые нюансы.

1. Толщина стенок. Покупатель может выбрать ее по своему желанию. Но стоит учитывать что, чем дороже сейф, тем качественнее и толще у него будут стенки. Сейф для гладкоствольного ружья должен быть толщиной не менее 1,5 мм, тогда как толщина лицевой панели сейфа для нарезного оружия 3-5 мм.
2. Оружейные сейфы могут иметь ключевые и кодовые замки. Отметим, что цена ключевого замка привлекательнее стоимости кодового аналога сопоставимого класса.
3. Чтобы защитить сейф от выноса, его нужно закрепить к стене с помощью анкерных болтов.
4. Оружие и боеприпасы необходимо хранить отдельно друг от друга, поэтому в сейфе должна быть хотя бы полочка для них. Однако  лучше приобрести сейф с запирающимся отсеком для хранения патронов.

Сравнить характеристики сейфов можно на официальном сайте магазина «Офис-Люкс мебель». Также можно проконсультироваться со специалистами компании по телефону. Кстати, на все сейфы в «Офис-Люкс мебель» скидка 10%.

Контакты:
Адрес: г. Киров, ул. Сурикова, 27
Тел.: +7(8332) 543-100, +7(8332) 543-100547-477
Офис-люкс.рф 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: