Как провести выходные? «Самое Популярное Кафе» знает, что вам нужно!

В пятницу, 28 ноября, в «СПК Восток» – драйв, эмоции, рок, любимые хиты и отличное настроение и группа «Холодный Чай»

Далеко не первый раз ребята из группы «Холодный Чай» дают концерт в «Самом Популярном Кафе Восток», и каждый раз это событие обещает быть незабываемым. Драйв, эмоции, настоящий отрыв – вот чувства, которые сопровождают гостей на протяжении всего выступления группы.

В пятницу вечером в «СПК Восток» вы услышите каверы на известные и любимые хиты таких групп, как «Звери», «Кино», «Би-2», «Сплин».

Суббота в «СПК Восток» пройдет не менее интересно! Шоу-балет «Версаль» подарит гостям кафе головокружительные танцевальные номера, а Игорь Мальцев с вокальным выступлением заставит каждого гостя подняться с места и пуститься в пляс.

В «СПК Центр» выходные проходят не менее зажигательно. В пятницу вас ждет очаровательная исполнительница Рина Божескуль и завораживающее бармен-шоу в исполнении Александра Илларионова.

В субботу на сцене «СПК Центр» – Максим Киреев и акробатический дуэт семьи Сухановых.

А еще каждую пятницу и субботу «СПК» продолжает работу до 9 утра! Вас ждет атмосферная тематическая музыка от именитых DJ города. В эти выходные на сцене СПК - DJ Paul Beat, резидент РЦ NEON.

Самое Популярное Кафе – очень вкусное место нашего города.

Адреса: «СПК Центр», ул. Ленина, 73, т. 475-475 #самоепопулярноекафе
«СПК Восток», ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

На правах рекламы. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: