Как проведут майские праздники известные горожане

«Навигатор» узнал о планах известных жителей Кирова

Новости Кирова и Кировской области 28 апреля. Если менеджеры среднего звена и собираются куда-то поехать в начале мая, то почти все опрошенные нами VIP-персоны будут в Кирове и окрестностях. Кого-то обязывает должность, кто-то хочет отдохнуть от поездок и посвятить время семье и близким.

Елена Александрова, депутат заксобрания Кировской области (ЕР), замдиректора по связям с общественностью филиала «КЧХК» «АО «ОХК «УРАЛХИМ»

– Еще окончательно не решила. Ничего особо интересного. Будут семейные дела. Планирую пообщаться с близкими и дальними родственниками.

 

Игорь Васильев, губернатор Кировской области

– Чего-то такого экстраординарного не предвидится. Первого мая вместе с трудящимися иду в колонне. Выступление на митинге. Встречаем Первомай на площади. 7 мая инаугурация президента. Обязательно. Буду в Москве. 9 Мая — парад.

 

Владимир Журавлев, депутат кировской городской думы (СР), директор «Котельничского молочного завода»

– Майские праздники буду в окрестностях Кирова, на природе. Мы собираемся с друзьями поехать погулять. 9 Мая, всего один день, обязательно пойду на парад. Встречусь с родственниками. У нас традиция, 9 Мая мы поздравляем наших близких-ветеранов. Участники войны, дедушки, давно умерли уже, но традиция семейного застолья сохранилась.

 

Елена Ковалева, глава города Кирова

– 1 Мая буду принимать участие в акциях, организованных профсоюзами в честь дня международной солидарности трудящихся. Будет все официально. После просто не будет свободного времени. С 3 мая ежедневно огромное количество мероприятий, связанных с поздравлениями ветеранов. Буквально без перерыва. 9 Мая — официальные мероприятия.

 

Владимир Костин, зампредседателя Заксобрания Кировской области, координатор кировского регионального отделения ЛДПР

– На праздники у меня запланирован небольшой отпуск. Проведу его в области, никуда уезжать не буду. Безусловно, приму участие в субботнике. Безусловно, буду участвовать в мероприятиях на 9 Мая. Но главное — отдохнуть с семьей.

 

Андрей Маури,  председатель правления ГК «Маури Принт»

– Особо отдыхать не собираюсь. 1 Мая по традиции на даче. А так, нужно разобраться с делами, которые поднакопились. 9 Мая как обычно вспоминаем Победу, как все. Буду здесь в городе. Надеюсь, что удастся выкроить время для внука, для семьи.

 

Екатерина Орешкович, председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость»

– Только приехала из командировки. Я так часто езжу и летаю, что не хватает времени на домашние дела. Поэтому праздники проведу с семьей в своем прекрасном загородном доме, на участке, который нужно лечить, копать и так далее.

 

Валентин Пугач, ректор ВятГУ

– Возвращаюсь из командировки и праздники проведу в Кирове. Все зависит от погоды. Если погоды не будет значит остаётся кино с детьми. Еще домашние дела: дача, шашлык, уборка.

 
праздник Первомай 9 Мая
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: