Как Почта России будет работать в майские праздники

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 28 апреля. В предпраздничные дни, 30 апреля и 8 мая, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

1 и 9 мая для почтовых отделений области объявлены выходными. В эти дни обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

2 мая отделения Почты России будут оказывать услуги по режиму работы воскресенья, а 3 мая – по режиму работы субботы.

10 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.
Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном районе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Читайте также:

В Кирове откроются филиалы «Почта Банка»

«Почта России» готова выделить 11,3 млн на уборку кировских отделений

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: