Как оптимизировать затраты на персонал

 

Сегодня, когда большое количество предприятий вынуждены искать решения для преодоления кризиса, вопросы снижения издержек выходят на первый план. В людей в любом случае нужно вкладываться, но траты эти необходимо оптимизировать. Всегда! А в кризис тем более. 

25 августа 2020 года приглашаем представителей малого и среднего бизнеса принять участие в мастер-классе  «Пять правил эффективной оптимизации затрат на персонал».  

Участие в мероприятии - бесплатное.  

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

Программа составлена на основании анализа и российских, и зарубежных методик, с учетом ментальности сотрудников отечественных компаний и предприятий, а также спецификации российского бизнеса. Мастер-класс предполагает обсуждение проблемных ситуаций и практических примеров. 

Ведущая: Бурмистрова Наталья Олеговна (г. Санкт-Петербург) – действующий практик, HR-эксперт, методолог HR-технологий по оценке, мотивации и развитию персонала, психолог, экономист. Опыт работы в области управления персоналом – 15 лет. Автор книг в области управления персоналом. 

Мероприятие состоится 25 августа с 10 до 16 час. по адресу: Динамовский проезд, д.4, 2 этаж. 

В случае продления ограничительных мероприятий (карантина), проведение мастер-класса возможно в онлайн формате. 

Для регистрации необходимо до 19 августа 2020 года заполнить заявку на сайте http://udc-kirov.ru или на сайте Центра «Мой бизнес» (в разделе мероприятия): мойбизнес-43.рф. 

Контактное лицо – Шабардина Надежда, телефон (8332) 35-35-28, 8912-333-33-76 (Viber, WhatsApp), e-mail: udc.seminar@gmail.com. 

Пройти по ссылке на заполнение заявки можно здесь: РЕГИСТРАЦИЯ  

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф. 

УДЦ Вятской ТПП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: