Как начать зарабатывать в кризис

Хотите организовать свое дело, построить бизнес в Интернете?

Оптимисты, среди которых можно встретить и хорошо информированных пессимистов, готовы воспринимать кризис как время новых возможностей. В кризис зарабатывает тот, кто мгновенно реагирует на изменения, считает Наталья Машковцева, руководитель регионального центра российской компании Greenway в Кирове:

- Многие компании закрыты, а наша работает на удаленке. Мы доставляем товар до потребителя через службу доставки. По разным оценкам, 80% бизнесов сейчас заморожены. А товарооборот нашей компании растет. Greenway - молодая российская компания.  Ей всего 3 года. Компания занимается продвижением эко-товаров. 80% всех товаров и услуг - это новейшие разработки новосибирских ученых. Производство тоже российское  – косметика, функциональные напитки, пластины для стирки белья, генетические тесты и др. товары. Мы поддерживаем российского производителя. Наша визитная карточка, продукт, по которому нас узнают - инновационное японское микроволокно, которое создавалось в Стране восходящего солнца для детских больниц более 30 лет назад. Эко-волокно используется в изделиях по уходу за лицом, телом и домом в целом. Микроволокно сделает ваш дом чище. Вы избавитесь от застаревших неприятных пятен на мебели, одежде, обуви, посуде. Обязательно протестируйте! Изделия из японского микроволокна поражают воображение любого скептика! Они реально позволяют убрать всю химию в доме (средства для мытья посуды, гели для душа, пятноочистители, порошки, пасты, мицеллярную воду, скрабы, пенки для умывания, средства для мытья окон и зеркал…). Приобрести товары в оффлайн-режиме вы можете в нашем магазине в Кирове, расположенном по адресу: ул. Труда, 80А. Приходите за покупками! 

Мы работаем в 4 направлениях:

- эко-быт

- эко-здоровье

- эко-красота

- эко-сознание

Именно тренд ЭКО сейчас набирает обороты во всем мире. Так называемый эко-«лифт» в любом бизнесе. Мы предлагаем людям заменить походы в магазины с бытовой химией и аптеки на личный магазин эко-товаров. При этом вы экономите время на уборку, уход за собой, улучшаете здоровье всей семьи и экономите деньги. Еще компания дает кэшбеки и бонусы за рекомендации. 

Очень важно, что в условиях кризиса, компания дает возможность освоить профессию сетевого предпринимателя. Под руководством грамотного наставника вы можете получить пошаговую систему работы, пройти бесплатно обучение и практику у лучших партнеров компании. 

Благодаря качественному, востребованному продукту, отличному маркетингу, отлаженной системе обучения, компания шагает семимильными шагами. Сеть потребителей в компании на текущий момент составляет порядка 1 300 000 человек. Компания работает в 26 странах мира! У нас есть две миссии.

«Спасем планету от экологической катастрофы» и «Даем возможности, меняем жизнь!».

Наша компания дает возможность каждому пользоваться качественными и полезными продуктами от компании Greenway и получать приятные кэшбеки.

Хотите начать строить эко-бизнес? Присоединяйтесь к команде Greenway! Звоните по тел.: 8-982-383-18-57 или пишите в WhatsApp. 

 

 

Новости компаний Greenway Киров
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: