Как банки идут навстречу бизнесу

Топ-менеджеры многих предприятий ожидают, что банковская сфера будет гибко реагировать на происходящее и сможет поддержать те компании, которые несут особенные потери в этот непростой период. Разбираемся, как банки идут навстречу бизнесу?

C начала года в Кировской области, по данным ЦБ РФ, количество счетов для ведения бизнеса выросло на 3,7% и превысило 67 тысяч1. Одной из причин роста рынка расчетно-кассового обслуживания (РКО) может являться стремление действующих предприятий максимально эффективно использовать банковские инструменты и сервисы. Тренд 2021 года у банков, как и, пожалуй, последних нескольких лет — пакетные предложения.

Бизнес любит счет

При выборе банка для ведения счета стоит сравнивать в первую очередь не тарифы, а ту сумму, в которую РКО обойдется именно для вашего бизнеса за определенный период. Каждый бизнес — особенный. Активность по счету зависит от множества факторов: направление бизнеса, количество партнеров, уровень продаж, обороты, сезонность и многое другое. Предприниматели готовы платить, но только за те услуги, которыми реально пользуются.

Одно из направлений, на котором сосредоточены банки после пандемии, — упрощение процедуры РКО. Как правило, оно достаточно весомо влияет на состояние небольших компаний, обслуживаемых в кредитных организациях.

— Наши продукты по расчетно-кассовому обслуживанию и условия по ним покрывают ключевые потребности клиентов среднего и малого бизнеса в период распространения новой коронавирусной инфекции. В рамках действующей линейки пакетов РКО новые клиенты банка, в том числе и представители бизнеса пострадавших отраслей, имеют возможность бесплатно открыть счет2. В итоге вы получаете РКО за 0 a с современным и функциональным интернет-банком. Заявку можно подать онлайн на сайте bank-hlynov.ru, загрузить сразу все документы для открытия, а договор подписать у менеджера. Попробуйте! — комментируют в Банке «Хлынов».

Банк «Хлынов» — это персональный партнер вашего бизнеса. В офисах банка, обслуживающих корпоративных клиентов, вы можете не только открыть счет, но и само предприятие, подав документы на регистрацию юрлица или ИП. Например, это можно сделать и в главном офисе Банка «Хлынов» в исторической части Кирова на ул. Урицкого, 40. Все подробности вы можете уточнить прямо сейчас по телефону 8 (800) 250-2-777 или узнать на сайте банка bank-hlynov.ru.

Не ограничивайте бизнес рамками пакета РКО

При открытии расчетного счета в Банке «Хлынов» вы получаете доступ к возможностям нефинансового маркетплейса для бизнеса «Деловые решения»3.
Банк «Хлынов» одним из первых в Кировской области запустил на собственной платформе маркетплейс для бизнеса. Площадка позволяет узнать о выгодных предложениях, сравнить их и воспользоваться подходящим, экономя время и бюджет.
Уже доступны дополнительные нефинансовые опции и сервисы, такие как юридическое сопровождение, бухгалтерия на аутсорсинге, проверка контрагентов онлайн, конструктор документов, web-разработка и сопровождение сайтов/приложений и помощь в проведении рекламных кампаний, включая контекстную рекламу в Интернете от Яндекс. Бизнес. Рекламная подписка Яндекс.Бизнес — простой и удобный инструмент, который поможет автоматически запустить рекламу сразу на нескольких площадках Яндекса: в Поиске, Картах, Услугах, Дзене, а также более 40 тысячах сайтов рекламной сети компании. Пользователю нужно только указать бюджет и информацию об акции. Алгоритмы Яндекса сами создадут объявление в соответствии с заданными параметрами, разместят его и оптимально распределят бюджет.

Кроме того, Яндекс.Бизнес позволит вести учет имеющихся клиентов и изучать потенциальных. Его алгоритмы будут выделять тех, кто интересовался или пользовался услугами предпринимателя, и собирать их в группы в обезличенном виде. С каждой группой можно будет контактировать с помощью рассылок Яндекса.

Подробности предложений от партнеров маркетплейса «Деловые решения» узнавайте на сайте delo.bank-hlynov.ru.

Надежное плечо со стороны успешного банка будет для предпринимателей как нельзя кстати для поддержания и развития их бизнеса. 

Наталья Шаверина, начальник управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов» 

— Ставка делается на предоставление пакетов услуг, сформированных с учетом потребностей клиентов, позволяющих не только оптимизировать их расходы, но и получить качественный сервис. Кстати, при пакетном обслуживании вы существенно сэкономите по сравнению с получением всех финансовых и нефинансовых услуг в отдельности.

 

 

 

 

 

Для получения консультации можно воспользоваться сервисом заказа звонка на сайте bank-hlynov.ru или позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 250-2-777. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

1 — По данным ЦБ РФ http://www.cbr.ru/statistics/nps/psrf/
2 — Открытие расчетного счета (в том числе счета с особым режимом работы) в валюте РФ бесплатно, кроме счетов с использованием корпоративных банковских карт, вторых и последующих счетов; срочного открытия счета (в течение суток после подачи документов); открытия счета клиентам, в отношении которых введены процедуры, применяемые в деле о банкротстве и добровольной ликвидации. Предложение не является офертой. Условия действительны на 20.09.2021.
3 — Услуги на платформе маркетплейс для бизнеса «Деловые решения» предоставляются третьими лицами, за действия которых банк ответственности не несет.

Банк Хлынов Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: