Из-за приезда Медведева в Киров горячую воду отключат на неделю позже

Об этом КТК попросила администрация города

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 июня 2014

Второй этап гидравлических испытаний в Кирове начнется на неделю позже — 23 июня, а не 16, как планировалось ранее. Как сообщили в пресс-службе «Кировской теплоснабжающей компании» это сделано по просьбе администрации города.
- В связи с обращением администрации г. Кирова о переносе гидравлических испытаний в связи с проведением в областном центре 2-го международного экологического форума «БиоКиров-2014» сроки второго этапа изменены на 23 – 27 июня 2014 года. В ходе 2 этапа повышенным давлением будут испытаны теплосети от Кировской ТЭЦ-5. На этот период горячее водоснабжение в южной части города будет отключено. В северной части областного центра горячая вода будет подаваться в обычном режиме, - говорится в сообщении КТК.
Напомним, на минувшей неделе стало известно, что на проведение форума «БиоКиров» в наш город приезжает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Форум пройдет с 17 по 19 июня на базе Вятского государственного университета.
В КТК также отметили, что по состоянию на 10 июня, все дефекты, выявленные в ходе первого этапа опрессовок и влияющие на подачу горячей воды потребителям, устранены.
- Сейчас бригады КТК устраняют дополнительно выявленные дефекты на теплотрассах. Срок их устранения и подачи горячей воды потребителям - 11 июня, - заверили в КТК.

Читайте также

Непьющий не знает, как вкусна вода с похмелья.

В Кирове начинается строительство водовода «Корчёмкино-Центр»

использовано фото www.prizyv.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: