Из инфекционного госпиталя выписаны 22 выздоровевших от коронавируса

За минувшие сутки выявлено 27 новых случаев заражение COVID-19

Министерство здравоохранения Кировской области информирует: по состоянию на утро 6 мая число заражений коронавирусом в регионе увеличилось до 711 случаев. За минувшие сутки в ходе мероприятий по мониторингу за состоянием граждан и диагностики инфекции нового типа выявлено ещё 27 человек с данным видом заболевания. 
За всеми пациентами установлено медицинское наблюдение. В условиях инфекционных госпиталей заболевшим коронавирусом организовано лечение в полном объёме. Состояние пациентов различной степени тяжести, преимущественно удовлетворительное. Пациентов, нуждающихся в ИВЛ, нет.
За минувшие сутки из инфекционных госпиталей выписаны 22 выздоровевших от коронавируса. Таким образом, в Кировской области от коронавируса вылечены 125 человек.
Лабораториями региона проведено 1672 исследования, на COVID-19 обследованы 1259 человек. Всего за период наблюдения проведено более 60 000 тестов, обследование на коронавирус прошли 48 922 человека.
Под медицинским наблюдением в домашних условиях находятся 5367 человек, в том числе 600 детей. Заболевших среди них нет. Сняты с карантина 7388 взрослых и 975 детей.

COVID-19
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: