Итальянцы будут производить в Кирове башенные краны

Сегодня вице-президент итальянской фирмы G.C.S.p.A Peiner System г-н Чиро Бузиелло встретился с руководством города

Главной темой обсуждения стал вопрос об открытии на территории Кирова совместной международной компании по производству башенных кранов, которые на сегодняшний день уже успешно работают на строительных площадках России, Германии, Соединенных Штатов, Испании, Канады и других стран.

В пресс-службе горадминистрации отмечают, что данная итальянская компания работает в области краностроения уже более 40 лет. Ею были разработаны уникальные технологии и конструкции кранов, облегчающие монтаж и демонтаж, а также транспортировку крана.

- Мы готовы создать на базе местного производства новую компанию по производству авангардного оборудования, - заверил Чиро Бузиелло. – Надеемся на вашу помощь в реализации проекта.

В итоге стороны достигли договоренности о том, что  в течение 2014 на территории города будет открыто первое совместное предприятие по производству грузового оборудования. А это – новые рабочие места и внедрение современных технологий строительства. А городские власти, в свою очередь, готовы создать комфортные условия для реализации проекта. 

 

Источник фото: daraja.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: