IP-видеорегистратор: никаких вирусов и пиратских программ

Известно, что IP-технологии заметно повышают качество охраны объектов. А применение сетевых IP-видеорегистраторов взамен привычных компьютеров дают дополнительные преимущества. Отныне не требуются постоянного Интернет-соединения для скачивания обновлений, нет проблем  с вирусами и необходимости приобретения лицензионного ПО для персонального компьютера.

Сетевое наблюдение
Не так давно компания RVi выпустила линейку IP-видеорегистраторов. Оборудование поддерживает подключение от 4-х до 16-ти IP камер с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей. К тому же с помощью данного сетевого видеорегистратора возможно осуществлять поиск камер в сети, вести с них запись и отображать видео на подключённом мониторе с разрешением FullHD. В этом случае не нужно покупать персональный компьютер и устанавливать на него специальные программы (зачастую пиратские).

Надежность в эксплуатации
Видеорегистраторы RVi-IPN поддерживают как профессиональные IP-камеры RVi, так и камеры видеонаблюдения сторонних производителей. Хранить видеозаписи можно около 3-х недель на восьми жёстких дисках по 3 ТБ каждый. Есть Возможность подключать к IP-видеорегистраторам и внешние накопители, тогда глубина архива достигнет одного месяца. Никаких вирусов и зависаний – производитель гарантирует постоянную и бесперебойную работу оборудования. Простота работы позволит не привлекать системного администратора, что так же сэкономит ваши средства.

Удаленный доступ
При использовании нескольких IP–видеорегистраторов RVi в единой сети, возможно организовать удаленное место оператора посредством бесплатного ПО RVi-PSS, которое позволяет интегрировать в общую систему IP-видеонаблюдения еще и цифровые видеорегистраторы. Кроме этого, техника поддерживает мобильные платформы - iOS, Android OS, Windows Phone OS, что позволяет следить за всем происходящим в вашем доме, офисе или на производстве с телефона из любой точки мира.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:
Антон Алексеев – генеральный директор компании «Безопасный город»:
- «IP-видеорегистратор – это законченное устройство, с точки зрения обывателя, оно проще в установке и обслуживании. Цена техники сопоставима с покупкой того же системного блока ПК. При этом, операторы видеонаблюдения не играют в игрушки и не смотрят фильмы. Наши специалисты помогут сделать оптимальный выбор. К тому же, у нас всегда привлекательные цены и действует система скидок».

КСТАТИ:
Розничная цена видеорегистратора для 16 IP-видеокамер: от 27 500 руб., а для 4-х камер: 16 500 руб.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: