Инвесторов в «Слободино» привлекут с помощью road-show

Сейчас готовится техническое задание мероприятия

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 апреля.

Еще в декабре прошлого года Российский «Центр стратегических инвестиций» («ЦСИ») и  управляющая компания промпарка «Слободино» ООО «ПК Кедр-плюс» провели переговоры о продвижении промпарка в Слободино в формате «роуд-шоу».

- Поиск и привлечение инвесторов для освоения промышленного парка «Слободино» целесообразно провести в актуальной форме «road-show» на одной из центральных площадок Москвы, - рассказали в пресс-службе «ЦСИ».

Термином road-show называют форму продвижения товаров и услуг в виде передвижных выставок. Предполагается, что выставка пройдет с 7 по 12 мая. Место пока не определено. Сейчас «ЦСИ» готовит техническое задание на подготовку и организацию выставки по привлечению инвестиций в промпарк.

Напомним, 2 апреля в Корпорации развития Кировской области по инициативе резидентов промпарка «Слободино» в Юрьянском районе состоялось рабочее совещание по вопросам строительства парка. По итогам совещания зампред правительства Георгий Мачехин поручил подготовить предложения о формированию наблюдательного совета из резидентов парка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: