III Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы»

На выставке будут представлены франчайзинговые концепции

Форум-выставка нацелен на продвижение темы партнерского бизнеса, повышение информированности российских предпринимателей в области франчайзинга, а также на развитие отечественного потребительского рынка.

К участию в форуме приглашают действующих и потенциальных владельцев франшиз, представителей власти, инвесторов, девелоперов и СМИ. В программе: круглые столы по вопросам развития франчайзинга в России, совещания для представителей органов власти, мастер-классы от российских экспертов-практиков по стратегиям франчайзингового бизнеса и открытию собственной франчайзинговой сети. Для иногородних гостей, молодежи и СМИ запланированы экскурсии на предприятия франчайзеров.

Ключевыми мероприятиями форума станут: выставка федеральных и региональных компаний-франчайзеров из различных отраслей с возможностью переговоров и заключения сделок, а также презентация франшиз.

На выставке будут представлены франчайзинговые концепции для аудитории с различными финансовыми возможностями: от малобюджетных до франшиз, требующих крупные инвестиции.

Для потенциальных франчайзи форума предоставляется возможность получить информацию об особенностях покупки готовой бизнес-концепции от специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Новосибирска, Екатеринбурга и др. городов.

Организаторы мероприятия – правительство Тюменской области, Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Российская ассоциация франчайзинга (РАФ). Генеральными партнерами форума-выставки стали сеть универсамов «Пятерочка», ОАО «Сбербанк России», стратегическим партнером – журнал «Тюмень».

Список франшиз, экспертов и подробная информация об участии в III Всероссийском форуме-выставке «Франчайзинг. Регионы» размещена на официальном сайте мероприятия

Источник фото: franch.biz

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: