Игровые клубы скрывались под вывеской государственной лотереи

Кировская прокуратура проверит законность деятельности Дилингового центра «Гермес» и Всероссийской государственной лотереи «Победа»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 марта. Игровые клубы скрывались под вывеской государственной лотереи.

В связи с обращениями граждан кировская полиция проверила ряд адресов с вывеской «Всероссийской государственной лотереи «Победа», «Биржи «Гермес». Оказалось, что  там располагались игровые клубы, сообщает Общественная палата Кировской области.

Так, в конце прошлого года сотрудники УМВД изъяли 15 терминалов из торгового павильона «Орион» по адресу улица Воровского, 102В. Через некоторое время подобные аппараты были вывезены из помещений на Воровского, 137В и Октябрьский проспект, 7.

Однако на этом все не закончилось — в феврале изъятие игрового оборудования и биржевых терминалов HOLYTRADE было проведено еще в ряде точек  Кирова: на Некрасова, 18, в ТЦ «Арбат» на Горького, 55а, в РЦ «Золотой Век» по на Маклина, 1, а также на Дзержинского, 7.

В целом полицейские обнаружили около 30 терминалов.

Сейчас все материалы направлены в прокуратуру для проверки  законности деятельности Дилингового центра «Гермес» и Всероссийской государственной лотереи «Победа».

Источник фото: igrovyeavtomaty.my1.ru

Читайте также:

За дверью склада кировская полиция обнаружила игровой клуб

Через терминалы в Кировской области сбывали крупные суммы фальшивок

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: