Игорь Васильев вылечился от коронавируса

Новости Кирова и Кировской области 31 июля. Губернатор Кировской области вылечился от новой коронавирусной инфекции. 

Получил отрицательный тест на коронавирус. В понедельник приступаю к работе в обычном режиме. Спасибо за пожелания скорейшего выздоровления! — написал Игорь Владимирович в своих соцсетях. — Вакцина помогает перенести заболевание в более легкой форме и быстрее поправиться. И это единственный доступный сейчас способ максимально обезопасить себя и своих близких от последствий вируса. Будьте здоровы!

Губернатор призвал жителей региона не игнорировать опасность и заботиться о своем здоровье, соблюдая санитарно-эпидемиологические требования и сделать прививку

Напомним, что Васильев сделал прививку от коронавируса 19 июня. 


За сутки в Кировской области еще 123 человека заразились COVID-19. На сегодняшний день первый компонент вакцины получили более 286 тысяч человек, полностью привились от COVID-19 более 225 тысяч человек. Где можно сделать прививку от коронавируса, смотрите по ссылке.

Кстати, вакцина «Спутник Лайт» поступила в регион впервые, партия составляет порядка 19 тысяч доз. Препарат является однокомпонентным и предназначен преимущественно для повторной вакцинации и вакцинации переболевших коронавирусом. 

COVID-19
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: