Игорь Васильев прокомментировал обрушение кровли в СК «Вересники»

Новости Кирова и Кировской области 6 апреля. Губернатор Кировской области Игорь Васильев прокомментировал обрушение части кровли в спорткомплексе «Вересники». Соответствующее сообщение было опубликовано в официальном сообществе правительства Кировской области в социальной сети «ВКонтакте».

— Главное, что пострадавших среди детей и взрослых, которые в этот момент находились на соревнованиях, нет. Учитывая снежную зиму и частые перепады температур, этой весной также поручил провести проверку кровель всех спортивных объектов региона. Детали произошедшего в ближайшее время обсудим с собственником здания ООО «Газпром Инвестгазификация», у которого правительство области арендует здание манежа, для принятия мер незамедлительного реагирования, — сказал губернатор.

Также с целью установить все обстоятельства произошедшего Игорь Васильев дал поручение всем ответственным органам провести детальную проверку по факту происшествия в легкоатлетическом манеже «Вересники», где произошло разрушение кровли размером 5 на 4 метра.

 

Узнайте больше о персоне: Васильев Игорь Владимирович
Губернатор Кировской области
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: