Хоккеистов «Родины» бесплатно экипирует китайская компания

На минувшей неделе хоккейный клуб «Родина» заключил долгосрочный контракт о техническом спонсорстве с представителями компании «Anta Sports Products Limited» – ведущим китайский производителем спортивной экипировки. Последующие три года компания будет поставлять для кировского клуба спортивную одежду и обувь. Примечательно, что подобный контракт заключен впервые в истории кировского спорта.

По словам директора ХК «Родина» Владимира Заболотского, компания «Anta» заинтересована в расширении своих рынков сбыта и в дополнительной рекламе.

– Суть технического спонсорства заключается в том, что нашему клубу будет предоставлен  полный комплект экипировки этого бренда, – поясняет Владимир Юрьевич. – Ранее спортивная одежа и обувь приобреталась на средства клуба в экип-центрах, предпочтение отдавалось серьезным мировым спортивным брендам.

Отметим, «Anta Sports Products Limited» является четвертой крупнейшей компанией в мире по производству спортивных товаров, а с 2009 г. стала техническим спонсором олимпийской сборной Китая. В перспективах у новых партнеров не только пошив спортивной одежды и обуви, но также производство хоккейной экипировки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: