ХК «Родина» с разгромным счетом обыграл второй состав ульяновской «Волги»

Встреча подопечных Андрея Рушкина с дублерами «Волги» закончилась со счетом 14:0. 

Кировская «Родина» всухую обыграла команду дублеров «Волги» из Ульяновска. Поединок состоялся 12 октября в рамках 3-го предсезонного сбора команды. Игра завершилась победой кировчан со счетом 14-0.

Напомним ХК «Родина» выступает в Суперлиге, матчи которой представлены в линии БК «Марафон». Букмекер предоставляет услугу авансовых ставок. С условиями использования опции можно ознакомиться по ссылке

В состоявшемся поединке хет-триком отметился Пётр Цыганенко. Несколько игроков кировской команды оформили дубли. Среди них Вячеслав Нелюбин, Максим Маслов, Кирилл Литвинов. По одному мячу в ворота соперников забили Андрей Орлов, Егор Шицко, Олег Пивоваров, Антон Тихвинский и Никита Меньшиков.

Результат встречи прокомментировал наставник кировчан Андрей Рушкин. Он отметил, что команде есть над чем работать. 

Ожидается, что хорошей проверкой готовности подопечных Рушкина к сезону, станет контрольный матч с нижегородским «Стартом». Поединок состоится в пятницу, 15 октября. 

Ранее кировчане в рамках сбора сыграли вничью 6:6 с основным составом ульяновской «Волги».

Напомним, в прошлом месяце на заседании комиссии по социальной сфере поднимался вопрос о финансировании хоккейного клуба «Родина» в 2021-22 годах. Участники комиссии обсудили финансирование клуба из городского бюджета, однако к единому решению не пришли. В итоге депутаты и участники комиссии вернутся к этому вопросу в октябре. 

фото предоставлено рекламодателем

 

 

ХК Родина
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: