ХК «Родина» победила в матче с «Уральским трубником»

20-го ноября в рамках пятого тура 30-го Чемпионата России по хоккею с мячом кировский клуб «Родина» одержал победу над «Уральским трубником».

Матч проходил на стадионе «Уральский трубник» города Первоуральск и завершился победой гостей (6:2). Отметим, что последний раз «Родина» побеждала в гостевом матче против нижегородского клуба «Старт» (5:3), который проходил 20 февраля 2016 года. 

Следующий матч кировский клуб проведет 23 ноября в Красноярске, где встретится с командой «Енисей». Свои котировки на исходы предстоящего противостояния уже предложили эксперты БК Bet365, скачать приложение конторы можно здесь.

На сегодняшний день кировская команда «Родина» занимает десятое место в турнирной таблице Чемпионата России по хоккею с мячом. В активе клуба три очка. Красноярский «Енисей» расположился на втором месте, набрав 13 очков. Лидирующую позицию в таблице занимает «Динамо-Москва» с 15 очками.

В текущем сезоне «Родина» стартовала с нескольких поражений, причем первое было техническим. Встреча «Родины» с «Водником» была отменена из-за неудовлетворительного состояния ледового покрытия.

30-й юбилейный Чемпионат России проходит с 7 ноября 2021 года по 31 марта 2022 года.

фото предоставлено рекламодателем

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: