Гришковец выгнал фотографа и уснувшего зрителя со спектакля в Кирове

В Киров Евгений Гришковец привез моноспектакль «Шепот сердца», где он играет не человека, а сердце

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 марта. В воскресенье, 27 марта, в Кирове выступил известный Евгений Гришковец. Он привез моноспектакль «Шепот сердца», где он играет не человека, а сердце, и, как он признался, самым сложным было не запомнить текст или заучить мизансцены, а говорить на сцене в среднем роде.

На спектакле артист был вынужден два раза остановить игру и выгнать из зала кировчан, которые мешали Гришковцу работать, пишет progorod43.ru.

Первым стал фотограф. Мужчина, несмотря на предупреждение артиста о запрете съемки, достал камеру. Около получаса он щелкал фотоаппаратом, до тех пор пока Гришковец не прервал свой спектакль.

- Я прошу вас, выйдите из зала! Да-да, я к вам обращаюсь. Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я не равнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость. Сколько раз замечал, что чем круче у фотографа техника, тем наглее он себя ведет, - не сдержался Гришковец.

В конце спектакля артист неожиданно стал на край сцены и обратился в зал к кому-то из зрителей, сидящих в первых рядах. Сначала всем показалось, что это часть спектакля, но оказалось, что пауза возникла из-за пьяного зрителя, который уснул во время действия.

- Проснитесь! Слышите меня? Проснитесь! - говорил Гришковец, затем обращается к соседке уснувшего мужчины. - Разбудите его, пожалуйста, и выйдите из зала. Я не могу играть, когда такое неуважение, когда зритель спит!

Девушка отказалась выходить из зала, на что Гришковец ответил.
- Этот мужчина - уважаемый, известный в городе молодой диджей. За час до спектакля он умолял меня пустить его. И пришел подшофе, а сейчас еще и спит, - возмутился артист.

Читайте также:

Евгений Гришковец получил вятского «Оскара»

Евгений Гришковец снова едет в Киров

В этом году Гришковец привезет в Киров новый спектакль

фото progorod43.ru

Узнайте больше о персоне: Гришковец Евгений Валерьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: