Григорий Гусельников представил новый фирменный стиль «Вятка Банка»

Процесс обновления - это необходимость, чтобы становиться с каждым днем все лучше, не стоять на месте. Птица может лететь только тогда, когда она машет крыльями. То же касается и банка.

Среди докладчиков на презентации была и Генриетта Карелина - первый руководитель «Вятка Банка», а ныне Советник президента. Она рассказала об истории создания банка и о тех изменениях, которые он претерпел за 25 лет работы.

- Наш банк родился в 1990 году после реформы банковской системы на базе «Промстройбанка», - рассказала Генриетта Николаевна. - Самое интересное то, что изначально мы хотели назвать банк – «Кредитпромбанк» и уже подготовили все необходимые документы для регистрации именно с этим названием. Однако, уже в Москве в ночь перед регистрацией мы все-таки решили придумать более говорящее название. Так и родилось название «Вятка Банк».

В конце 2014 года у «Вятка Банка» появился европейский партнер - Norvik Banka. О том, что означает для банка и для клиентов партнерство двух банков рассказал Председатель Правления Norvik Banka.

 - Наше сотрудничество – отличный повод предложить возможности европейского банка частным и корпоративным клиентам, стажировать сотрудников, повышая качество обслуживания и разрабатывать совместные продукты, - отметил  Оливер Брамуэлл.

В 2015 году «Вятка Банк» празднует двадцатипятилетний юбилей и отмечает его обновлением логотипа и фирменного стиля. Новый логотип основан на общей стилистике банковской группы и перекликается с логотипом Norvik Banka.

Простота логотипа, лаконичность и ясность его линий символизируют доступность для всех и концентрацию на качественной и безотказной работе, а не на внешних эффектах. Цвета – это дань уважения флагам России и Латвии. Щит слева от названия – знак надежности решений и готовности защищать интересы клиентов, их средства. Вместе с новым логотипом у «Вятка Банка» появился и новый девиз: «Доверие вознаграждается».

В новом стиле в ближайшее время будут оформлены все офисы «Вятка-банка», банкоматы, пластиковые карты и другие элементы.

- Наш главный план – оставаться самими собой и развивать свои лучшие качества, - поделился планами на ближайшее время президент «Вятка Банка» - Игорь Смолин. - Мы будем внедрять европейские стандарты обслуживания как в офисах, так и в контакт центре. Мы планируем наращивать объемы бизнеса с клиентами Кировской области и выходить за ее пределы; развивать перечень услуг, предоставляемых через интернет, делать их более удобными, переводить их на мобильную платформу. Качество услуг существенно вырастет, каждый клиент будет получать сервис высшего качества.

Подарок для клиентов – розыгрыш КВАРТИРЫ

- Я уже 10 лет сотрудничаю с «Вятка Банком», - рассказала Маргарита Яркова, вкладчица со стажем. - Я доверяю этому банку, мне очень нравится обслуживание, продукты. В прошлом году я выиграла туристический сертификат. Я была очень рада этому, до сих пор не верится. В этому году я также принимаю участие в акции по вкладам – теперь хочу выиграть квартиру!

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать на сайте "Вятка Банка" или по телефону 8-800-1001-777. АКБ "Вятка Банк" ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: