Гостиницы области включат в национальную систему бронирования

Департамент культуры сформировал реестр гостиниц для национальной системы бронирования

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 30 сентября. Гостиницы области включат в национальную систему бронирования.

Департамент культуры Кировской области определил список гостиниц и других объектов размещения, которые войдут в национальную систему бронирования объектов размещения.

Теперь забронировать место в гостинице Кирова можно будет на официальном портале по туризму региона и в Национальной системе бронирования объектов размещения. Попасть в список сможет любой отель, гостиница, санаторий, гостевой дом и другие законные средства размещения.

Чтобы начать работу в системе необходимо запросить договор по e-mail: 6001514@notabena.com, а при возникновении вопросов можно обратиться по телефону: (812) 600-15-14

Эта национальная системы позволит кировским гостиницам и санаториям привлечь новых клиентов и увеличить узнаваемость бренда.

Стоит отметить, что информация о кировских гостиницах и отелях уже есть на многих коммерческих серверах. В частности, при поиске на Booking.com — европейской системе интернет-бронирования отелей, выходит информация о 46 местах размещения в Кирове.

Читайте также:

С первых этажей жилых домов исчезнут гостиницы

В будущем поселке программистов строят гостиницы

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: