Голосованием на портале «Навигатора» определен лучший работник торговли

Лучшим стал Радислав Суслов, директор Центра отопительной техники «Технология Тепла»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 июля. В течение шести месяцев интернет-портал «Навигатор» будет проводить голосование по шести разным номинациям от лучшего медика до лучшего работника сферы услуг. Сегодня завершилось очередное голосование за лучшего работника торговли, приуроченное к празднику чествования представителей данной профессии.

Среди пяти номинантов,  предложенных для голосования, с небольшим отрывом победителем стал Радислав Суслов, директор Центра отопительной техники «Технология Тепла». За него проголосовало 7628 человек. Второй стала Евгения Слобожанинова, индивидуальный предприниматель, директор магазина «Кажан». За нее отдано 6367 голосов.

Напоминаем, сейчас «Навигатор» собирает претендентов на звание лучшего строителя. Голосование начнется 3 августа, а пока у вас есть возможность предложить кандидатуру. Оставляйте предложения и обоснования в комментариях здесь.
Единственное условие — анкета участника должна быть в справочнике «Кто есть кто» на сайте «Навигатора».

Кроме того, вы можете предложить свою кандидатуру, написав нам об этом в социальных сетях «Навигатора»: ВКонтакте, Facebook, Twitter, а также написать на электронную почту редакции — svetatet@yandex.ru.

Награждение победителей во всех номинациях состоится в конце года и будет приурочено к 20-летию «Навигатора».

Источник фото: www.kurer-sreda.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: