Главный Дед Мороз страны приехал в Кировскую область

Детишек из Вятских Полян с наступающим новым годом поздравили Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и Девица Метелица из Вятских Полян

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 декабря. Главный Дед Мороз страны приехал в Кировскую область.

Сегодня в Вятскополянском комплексном центре социального обслуживания произошло настоящее чудо – центр посетили Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и Девица Метелица из Вятских Полян.

Это событие г. Вятские Поляны ждал очень долго. Первыми, кто увидел «настоящих» Дедушку Мороза, Снегурочку и Девицу Метелицу – это дети с ограниченными возможностями, дети из многодетных семей и семей, нуждающихся в социальной поддержке. Для ребят в актовом зале было разыграно настоящее сказочное представление. Не обошлось и без зимних забав и утех. Девица Метелица со своей снежной свитой разучили с детьми танец для встречи дедушки, сообщают в центре.

Как и положено, в конце встречи сказочные гости пожелали нашим детям в Новом 2017 году исполнения всех заветных желаний, отличных оценок в школе, слушаться маму и папу, не болеть, и пригласили всех вечером на площадь, где пройдет торжественное открытие главной елки города.

Читайте также:

К концу декабря температура воздуха в Кирове опустится до -40

Погода в доле: почему метеорологи не предупреждают о стихийных бедствиях

Какой будет зима 2016-2017 в Кировской области

Игорь Васильев выступил за смену часового пояса в регионе

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: