Главное премиальное событие 2022 года: VIP-презентация дома бутик-класса «Булычев»

ГК «Железно» приглашает вас посетить самое значимое и эксклюзивное событие 2022 года – VIP-презентацию дома бутик-класса «Булычев».

«Булычев» – первый в Кирове дом премиум-класса, где резидентам предоставляется возможность наслаждаться высоким уровнем сервиса бутик-отелей не только по особым случаям, но и в любое время, когда они этого пожелают. Здесь реализованы самые востребованные и передовые практики и технологии, в полной мере реализована концепция «умного дома», которая предугадывает ваши желания (подробнее на мероприятии). «Булычев» способен по-настоящему удивить даже самых искушенных.

Дом «Булычев» уникальный проект не только для нашего города.  На сегодня он не имеет аналогов в России и создатели решили поделиться этим с вами, рассказать о нем в особой, соответствующей его статусу, атмосфере. Для этого было выбрано историческое, уютное и камерное здание нашего города – Кировский кукольный театр им. Афанасьева. Здесь 15 декабря 2022 года, в торжественной обстановке, с 18:00 до 21:00, пройдет VIP-презентация дома «Булычев» – с красной дорожкой, элегантным праздничным фуршетом, фотосессиями, дворецкими в настоящих ливреях, артистами и, конечно, подарками, которые получит каждый гость. 

Дресс-код мероприятия – black-tie/вечерний.

Посещение эксклюзивного мероприятия осуществляется по предварительной регистрации. Вход по спискам гостей.

Станьте участником светского события Кирова и узнайте все про первый дом бутик-класса в городе! Регистрируйтесь по ссылке.


Реклама. ООО Спецзастройщик «Железно Киров»
(16+)

 

 
Новости компаний Спецзастройщик Железно Киров
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: