Где в Кирове пройти качественный медосмотр

В 2016 году в Кировской области зарегистрировано более 6 тысяч случаев онкологических заболеваний. В сравнении с 2015 годом этот показатель увеличился на 2,5%. Возросло на 7,8% и количество людей, имеющих заболевания эндокринной системы. Предупредить болезнь можно благодаря медосмотрам, на которые работодатель обязан отправлять своих сотрудников не реже, чем раз в год.

Медосмотры позволяют выявить до 90% заболеваний на ранних стадиях. Чем раньше будут обнаружены болезни, тем быстрее человек сможет обратиться за помощью к специалисту. К тому же лечение многих болезней на ранних стадиях проходит с меньшими финансовыми затратами, но в то же время с большей эффективностью. Поэтому проходить медицинское обследование в специализированных центрах и больницах необходимо не реже одного раза в год.

Руководители компаний, работая на перспективу и прибыльность предприятия, должны заботится о самочувствии сотрудников. Здоровый работник - это продуктивная работа, рост и развитие компании. Регулярная диспансеризация поможет сохранить квалифицированные кадры и сэкономить на выплатах больничных пособий.

Цена вопроса

Стоимость медицинского осмотра зависит от набора лабораторных и функциональных исследований, участия врачей-специалистов, затрат медорганизации на расходные материалы. В итоге, цена осмотра одного работника не может быть ниже 1500 рублей. Именно такую сумму, после анализа медицинского рынка России, озвучили на совещании Российского союза промышленников и предпринимателей в апреле 2017 года. Однако, ряд медицинских организаций в погоне за прибылью занижают стоимость медосмотра.
Работодатель же должен понимать, что низкая цена услуги означает ее низкое качество: отказ от проведения необходимых исследований,  недостоверность  результатов лабораторных анализов, неполный объем осмотра и прочее.

Обследование в «Арнике»

Пройти качественный медицинский осмотр, который будет соответствовать всем установленным нормативам и регламентам, можно в медицинском центре «Арника». Специалисты центра предлагают широкий спектр исследований и работают на современном медицинском оборудовании, используя прогрессивные методы обследования. Важно, что для каждого обратившегося составляется индивидуальный план обследования в зависимости от специальности и вредных производственных факторов, с которыми человек сталкивается на своем рабочем месте.

Контакты:
г. Киров, Некрасова, д.16-а (рядом с автовокзалом, за магазином "Красногорский")
тел.8(8332)713-777, 714-777
сайт: med-arnika.ru
 
 

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: