Филиал Россельхозбанка выдал кредитов микробизнесу на 1,5 млрд рублей

Более 60% кредитов были получены на покупку оборудования и транспорта

С начала текущего года объем выданных кировским филиалом Россельхозбанка кредитов в сегменте микробизнеса составил 900 млн рублей. Из них более 60% составляют кредиты на приобретение оборудования и транспорта, 25% направлены на инвестиционные цели, около 15% – кредиты в форме овердрафт.

На сегодняшний день более четырех тысяч кировских бизнесменов доверили развитие своего бизнеса «Россельхозбанку». Общий объем кредитного портфеля кировского филиала по направлению микробизнеса превысил 1,5 млрд рублей.

На увеличению объемов кредитования, в первую очередь, повлияли запуск новой линейки кредитных продуктов для сегмента микробизнеса. Кредиты «Быстрое решение», «Микро» и «Оптимальный» созданы с учетом различных потребностей клиента. Они предусматривают широкий спектр опций: оперативное рассмотрение заявок, длительные сроки кредитования, возможность поэтапного финансирования и установления индивидуального графика погашения кредита.

– Банк уделяет большое внимание оптимизации линейки кредитных продуктов для сегмента микробизнеса на основе анализа потребностей клиентов, – отметил заместитель директора кировского филиала Россельхозбанка Филипп Токарев. – В настоящее время мы продолжаем последовательную работу по повышению доступности и удобства программ кредитования для наших клиентов.

Читайте также:

«Тест-драйв» для клиентов малого бизнеса Россельхозбанка

«Россельхозбанк» выпустил платежную карту в поддержку амурских тигров

Более 60 тысяч кировчан доверили свои сбережения Россельхозбанку


ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: