Филиал «Россельхозбанка» приглашает бизнесменов на круглый стол

Тема встречи – «Кредитные решения для малого и среднего бизнеса»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 октября.

Круглый стол будет посвящен вопросам кредитования и развития инвестиционных проектов предприятий малого и среднего бизнеса. На встрече сотрудники банка предоставят информацию о новом кредитном продукте для корпоративных клиентов «Кредит на приобретение объектов коммерческой недвижимости под их залог». Бизнес-ипотеку смогут оформить юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся оптовой, розничной торговлей, сдачей в аренду объектов коммерческой недвижимости, организации сферы услуг и прочее.

Коммерческая ипотека от «Россельхозбанка» позволяет приобрести нежилое здание на арендованном или находящемся в собственности земельном участке. Кредит в сумме от 10 до 200 млн рублей предоставляется на срок до 8 лет по процентной ставке от 11,5% годовых. В качестве обеспечения по кредиту может выступать залог приобретаемого объекта недвижимости.

На сегодняшний день количество клиентов кировского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в сегменте малого и среднего бизнеса превышает 800 организаций и предприятий региона. Объем кредитного портфеля филиала по данному направлению на начало октября 2014 года достиг 2,4 млрд рублей.

Круглый стол «Кредитные решения для малого и среднего бизнеса» состоится 15 октября (среда) с 10-00 по адресу: г.Киров, ул.Комсомольская 14, конференц-зал. Дополнительная информация по телефону (8332) 51-98-08, 51-98-22.

Читайте также:

Филиал «Россельхозбанка» выдал инвесторам кредитов на 7 млрд рублей

В филиале Россельхозбанка появились необычные металлические счета

За 13 лет «Россельхозбанк» вложил в экономику области 42 млрд руб.


ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349

На правах рекламы


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: