Евгений Котов приглашает кировских мам и пап на интенсивную тренировку в «переговорный спортзал»

 
Вся наша жизнь — это сплошные переговоры: на работе при согласовании условий сделки, в беседах с руководителем при обсуждении задач, дома при общении с детьми. 
 
Но даже самый спокойный и простодушный собеседник на деле может оказаться опытным манипулятором. Чтобы быть "в тонусе", нужны постоянная тренировка и профессиональное обучение переговорному мастерству. 
21 сентября один из лучших бизнесменов и практиков страны Евгений Котов проведет в Кирове тренинг «Искусство переговоров. Управление эмоциями».
Когда стоит продолжать переговоры, а когда заканчивать? Как добиться понимания от человека, который "не согласен"? Как общаться с человеком, который в гневе или грубит? Об этом и многом другом вы узнаете на тренинге. А еще будет много упражнений, кейсов, "фишек". Приходите на тренинг-практикум и используйте шанс одним рывком взять новую вершину мастерства! 
А уже на следующий день, 22 сентября, состоится мастер-класс «Как мотивировать детей»
Ваш ребенок не хочет учиться? Он слишком много смотрит ТВ или играет в компьютерные игры? Не хочет вам помогать и с каждым днем становится все более неуправляемым? А может быть, вообще ни к чему не стремится? Надо что-то срочно менять! Есть решение - авторская методика мотивации детей в форме игры от Евгения Котова. 
Она поможет вам стать лучшим другом своему ребенку, а вашему чаду - самостоятельным человеком. На мастер-классе вас ждут практические решения, взятые не из книжек, а из жизни. И они работают! Даже на самых маленьких и самых капризных детях. 
Не пропустите! Новые знания и навыки принесут вам и вашим детям новые победы!
Подробности и регистрация на сайте kotov.consultantkirov.ru или телефону (8332) 700-731

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: