Евгений Фридман замахнулся на Москву

Пермский бизнесмен Евгений Фридман, зимой осуществивший в Кирове проект аутсорсинга транспортных услуг для скорой помощи, по всей видимости, замахнулся на Москву. Об этом свидетельствуют некоторые его записи в Твиттере.

8 апреля, Евгений Фридман спросил у Марии Гайдар, которая сейчас является советником вице-мэра Москвы и курирует медицину,  как с ней можно связаться. Буквально на следующий день в твиттере Фридмана появилась следующая запись: «Вчера было принято стратегическое решение! Я доволен!». А еще через некоторое время он опубликовал фото под названием «Пермский десант в Москве».

Однако, как рассказал «Навигатору» сам бизнесмен, заход в Москву  для него — перспектива пока туманная.
- Заход в Москву еще не обсуждался. Однако сейчас можно сказать, что проект будет развиваться в Московской области. Недавно туда была организована делегация. В планах — работа в трех городах. Это Химки, Солнечногорск и Клин. Мы, может быть, и хотели бы в Москву, цены на услуги госпредприятий там высоки, и у нас есть что предложить, но пока переговоры еще не вели. Сейчас мы бы хотели сделать проект устойчивым в десяти регионах, а потом уже попытаться продвинуться в Москву. Сейчас, я  полагаю, там будут заинтересованные лица, которые не захотят терять доход. Целесообразно будет, если уж бить, то наверняка, чтобы не было споров и доводов о том, что наш проект неэффективен.

По словам Евгения Фридмана, ни один регион из уже занятых он оставлять не собирается.
- Проект еще везде показывает себя успешно. Где-то он более рентабельный, где-то чуть менее, но планов уйти из какого-либо региона нет, - заметил он. - Что касается проблемной ситуации в Волгограде, то пока что там все остается без изменений. Потихонечку ведем переговоры. Я полагаю, что Волгоград сам заинтересован в проекте, потому что сейчас там время ожидания скорой помощи составляет от 3 до 5 часов. Поэтому мы планируем там работать, но пока не форсируем события (о ситуации в Волгограде «Навигатор» писал в № 12 от 25 марта).

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: