Если сломался ноутбук

Ноутбуки очень часто ломаются, иногда даже в первые несколько месяцев после приобретения. Не стоит паниковать. Отремонтировать ноутбук будет не так тяжело, если вы найдете качественных исполнителей.

Почему к специалистам обратиться выгоднее?

Только специалист с помощью специального оборудования проведет диагностику вашего ноутбука в кратчайшие сроки, выявит проблему и объяснит варианты решения. Далее решение за вами, ремонтировать или нет.

Вот список наиболее частых проблем при обращении:

1. ноутбук не включается;
2. нет изображения, или оно искажено;
3. сильный нагрев и шум вентилятора;
4. повреждена клавиатура, экран, корпус;
5. ноутбук залит жидкостью.

Так, к примеру, сбои могут происходить из-за неисправностей в составных частях ноутбука, экран может отключаться при неисправности матрицы, шлейфа, видеокарты или материнской платы. Проблемы с блоком питания приводят к тому, что ваше устройство просто не будет заряжаться и может вывести из строя другие комплектующие. Частая причина обращения в мастерскую – это попадание влаги на ноутбук, ни в коем случае не включайте его,  снимите аккумулятор, для продления «жизни» нужна полная профилактика и диагностика при помощи опытного специалиста.

Решение ваших проблем – качественный и быстрый ремонт в надежном и проверенном сервисном центре.

Что учесть при выборе сервисного центра?

1. Наличие специалистов по ремонту именно ноутбуков.

2. Опыт работы специалистов.

3. Сроки решения вашей проблемы.

Итак, если у вас сломался ноутбук. Что делать? Ни в коем случае не отдавать в руки «мастеру-самоделкину», сразу же обращайтесь в сервисный центр, где вашу проблему решат опытные специалисты.

Цена:

Ремонт ноутбука в Кирове стоит от 500 руб.

Мнение эксперта:

Юрий Ширшин,  менеджер компании «К-Сервис»

Только обращение в специализированный центр станет верным решением проблемы. Опытные специалисты «вылечат» ноутбук, при этом дав рекомендации владельцу по предотвращению аналогичных поломок в дальнейшем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: