«Эксперт РА» подтвердил рейтинг кредитоспособности банка «Хлынов»

Крупнейшее в России рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг кредитоспособности банка «Хлынов» на уровне ruВВВ. Прогноз по рейтингу стабильный.

Рейтинг кредитоспособности банка обусловлен:

  • комфортной позицией по капиталу при высокой способности к его генерации,
  • приемлемой позицией по ликвидности,
  • ограниченной оценкой рыночных позиций,
  • удовлетворительным качеством активов и уровнем корпоративного управления.

Присвоение рейтинга — результат устойчивой и планомерной работы команды банка «Хлынов» по реализации стратегии развития. В частности, это позволяет предоставлять еще больше финансовых решений для бизнеса и частных лиц.

Рейтинг присвоен по российской национальной шкале и является долгосрочным. «Эксперт РА» — агентство c 20-летней историей, лидер в области рейтингования и исследовательско-коммуникационной деятельности. Агентство включено в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России. Его рейтинги входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, используются Центральным банком России, Агентством по ипотечному жилищному кредитованию и другими структурами, сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров.

Для получения консультации можно воспользоваться сервисом заказа звонка на сайте bank-hlynov.ru или позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 250-2-777. 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

 

Банк Хлынов Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: