Едем лечиться в Киров!

В 2017 году в Кировской области начал активно развиваться «медицинский туризм». Сейчас многие поликлиники в городе оказывают услуги на высоком уровне. Одна из таких – «Семейная клиника». Она был включена в перечень лечебных учреждений, входящих в систему обязательного медицинского страхования. Теперь любой гражданин страны, имеющий полис ОМС, может обратиться к врачу, сделать сложную операцию или процедуру – БЕСПЛАТНО!

Куда обратиться?

«Семейная клиника» это современное, 9-ти этажное здание, расположенное в центральной части города Кирова (ул. Московская 107). Лечебные отделения поделены на две части: для взрослых и детей.  На входе вас встретят вежливые работники гардероба и администраторы клиники, а преобладание розовых и фиолетовых оттенков создает доброжелательную атмосферу. Вы забудете, что пришли в больницу. Вам не придется подниматься на этажи пешком. В центре работают два лифта: пассажирский и грузовой, для транспортировки пациентов после операции.

Лучше один раз увидеть

Увлекательную экскурсию по медицинскому центру для нашей редакции любезно провел директор «Семейной клиники» Дмитрий Печенкин, врач анестезиолог-реаниматолог. Как выяснилось, он уже 20 лет работает в медицине. Пока мы поднимались на 9ый этаж, в самое сердце центра - операционный блок, Дмитрий Юрьевич рассказывал историю создания клиники.

- Мы открылись два года назад. Оказываем полный спектр услуг для детей и взрослых — от профилактики и диагностики до современных малоинвазивных хирургических вмешательств («хирургия одного дня»). Также восстановление здоровья жителей Кировской области и гостей региона, - рассказывает Дмитрий Юрьевич. - Мы обеспечиваем медицинскую помощь высочайшего уровня по приемлемым ценам. Непрерывно внедряем новые технологии и методики лечения, расширяем спектр услуг. Наш главный принцип - искреннее и доверительное общение с каждым пациентом, как со своим близким человеком. Мы готовы обеспечить быстрый доступ пациентов к узким специалистам, к которым подчас сложно попасть в государственных больницах.

Отделения Семейной клиники:

  • детское отделение (педиатрия). Оно занимает целый этаж и оборудовано так, что заболевшие детки не пересекаются со здоровыми. Работают два штатных педиатра и узкие специалисты. 
  • взрослое отделение (поликлиника);
  • «клиника боли». Комплекс услуг для пациентов, направленный на диагностику, устранение причин боли и улучшение качества жизни под контролем нейрохирургов, невропатологов, физиотерапевтов.
  • функциональная диагностика, все виды УЗИ, эндоскопия, цифровой рентген, маммограф;
  • отделение восстановления (физиолечение, массаж, ЛФК, мануальная терапия);
  • хирургическое отделение (нейрохирургия, общая хирургия, маммология, урология, гинекология, флебология);
  • клинико-биохимическая лаборатория.

Кадры решают все

Дмитрий Юрьевич признается, что удалось собрать команду настоящих профессионалов своего дела. В клинике ведут прием более 30 специалистов. Это врачи высшей категории, доценты, профессора, известные врачи в Кирове и за пределами региона.

Операционная оснащена современным медицинским оборудованием известных мировых производителей

Операции на высоте

Когда мы поднялись на 9 этаж — операционный блок, Дмитрий Юрьевич наглядно продемонстрировал, что «Семейная клиника» оснащена современным медицинским оборудованием известных мировых производителей. Вход в операционную скрывается за герметичной автоматической дверью. Оборудование подбиралось для проведения нейрохиругических вмешательств. Установлена дорогостоящая рентген-установка, которой может похвастаться не каждое медицинское учреждение в стране. Врачи «Семейной клиники» могут проводить гинекологические операции, в брюшной полости, удалять доброкачественные новообразования молочных желез, лечить заболевания вен нижних конечностей, оказывать нейрохирургическую медпомощь (удаление грыж межпозвоночных дисков, блокады под рентген контролем т.д.). Полный перечень услуг на сайте med-kirov.ru

Лечим без боли

Несколькими этажами ниже нам показали эндоскопический кабинет. Здесь установлена высококлассная техника для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта, удаления полипов желудка и толстой кишки. Осмотр толстого кишечника – малоприятная и болезненная процедура, поэтому пациентам в «Семейной клинике» колоноскопию проводят под наркозом, погружая их в состояние медикаментозного сна. Таким образом, ФГДС и колоноскопия проходят в максимально комфортных для пациента условиях до полного восстановления в стационаре. После процедуры приборы обрабатываются в специальной моечной установке, которая дает 100% гарантию дезинфекции. Мало у кого в нашем городе есть такое оборудование.

В клинике предусмотрен хирургический и терапевтический стационар на 15 коек

Как дома

В клинике предусмотрен хирургический и терапевтический стационар на 15 коек. Это уютные одно- двух- и трехместные палаты, а также комната для vip-персон. Каждая комната оснащена кондиционером, телевизором, санузлом и душевой. Пациентам предоставляется четырехразовое горячее питание. У нас вы будете чувствовать себя как дома!


Дмитрий Юрьевич Печенкин, директор «Семейной клиники», врач анестезиолог-реаниматолог
- «Семейная клиника» приглашает жителей вашего региона в Киров за получением квалифицированной медицинской помощи. Мы окажем полный комплекс лечения на современном оборудовании в условиях стационара и поликлиники. Для того, чтобы получить услуги бесплатно, вам нужен только полис и прописка в вашем  регионе.

 

КСТАТИ:
В «Семейной клинике» вы можете приобрести подарочные сертификаты разного номинала. Подарите спокойствие себе и своим близким!

Контакты:
г. Киров ул. Московская, 107/А
Записаться на прием можно по тел.: 8 (8332) 43-03-03; 8 (8332) 41-03-03
Сайт: www.med-kirov.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: