Дмитрия Медведева ждут на форуме «БиоКиров»

Премьер-министр России может приехать в Киров во второй половине июня в рамках экономического форума «БиоКиров-2014». Форум пройдет с 17 по 19 июня на базе Вятского государственного университета. По информации из неофициальных источников, эта новость — не очередная «утка», и высокопоставленный чиновник, вероятно, действительно посетит «БиоКиров».

Подробных комментариев от организаторов форума пока нет, однако, как сказал Валерий Туруло, президент Биотехнологического кластера Кировской области, подготовка к форуму идет в очень напряженном темпе.

- Сейчас у меня нет ни одной свободной минутки, - поделился главный организатор форума. - Готовим программу. Кроме того, много работы по усилению мер безопасности на мероприятии. Что касается визита премьер-министра, то в скором времени мы подготовим официальные обращения со всей необходимой информацией.

Напомним, что Дмитрий Анатольевич уже был с официальным визитом в Кирове в мае 2009 года. Тогда он занимал пост Президента Российской Федерации. Его визит ознаменовался скандалами: для комфортного проезда президента в Кирове заасфальтировали железнодорожный переезд и канализационные люки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: