Для дома и бизнеса: топ-5 умных решений по организации пространства

 

Как организовать современный дом и офис? Топ-5 умных решений по организации пространства разбираем вместе с экспертами компании «Хроммаркет».

#ЛУЧШЕ ДОМА

Коронавирус двигает рынок недвижимости в сторону частного сектора. Возникшие из-за пандемии временные ограничения на путешествия внутри страны и за ее пределы резко стимулировали интерес к загородной недвижимости. Такая тенденция наблюдается как в целом по России, так и в Кировской области. Аналитики ЦИАН указывают, что число просмотров объявлений о продаже и аренде загородной недвижимости за последние месяцы выросла в разы. Согласно данным Кировстата, по итогам прошлого года кировчане за счет собственных и заемных средств построили 226,6 тыс. кв. метров и доля частного домостроения в общем объеме жилья составляет 45% и растет год от года.  

Если вы стали счастливым обладателем загородного коттеджа, перед вами встает резонный вопрос: как облагородить интерьер вашего нового дома? На установке каких конструкций экономить категорически не стоит? 

1. Лестницы. Все прекрасно понимают, что лестницы – неотъемлемая конструкция в любом жилом помещении. Помимо эстетической нагрузки, она отвечает за безопасность! В процессе проектирования и строительства дома многие не осознают всей проблематичности, а когда лестничная конструкция уже построена, то вот тут могут начаться проблемы, особенно если в доме будут проживать маленькие дети и пожилые люди. 
Также и в ночное время лестница может стать весьма опасной полосой препятствий. Поэтому если вы находитесь в процессе строительства и обустройства загородного дома, то недооценивать важность установки надежных и качественных лестничных маршей точно не стоит. Посчитайте экономию, даже если вы поставите «временную конструкцию», в любом случае через какое-то время задумайтесь об установке варианта на века… Так в чем смысл тратиться дважды?

Компания «Хроммаркет» предлагает разные виды лестниц для дома:
►маршевые;
►на металлическом косоуре;
►модульные;
►винтовые;
►в бассейн;
►чердачные.

Изготавливаются лестничные конструкции на собственной производственной площадке в Кирове из металла и нержавеющей стали. Главные их достоинства – прочность, долговечность, практичность, не требующая специального ухода. 

Стальной каркас занимает минимум полезной площади, практически не видим в силу своей прочности. Не скрипит в отличие от деревянного. Окраска производится в любой выбранный заказчиком цвет, а изделие из нержавейки, не требует расходов на грунтовку и окраску и прекрасно подойдет к любой обстановке. 

2. Душевые кабины из закаленного стекла — это тренд и это стильно. И пожалуй, самым главным преимуществом присутствия душевой кабины в вашей ванной комнате  станет зрительное расширение пространства и экономия места. Душевые кабины из закаленного стекла идеально впишутся в любой интерьер! Они обладают высоким уровнем прочности, несмотря на то, что многим, может показаться, что конструкция внешне выглядит хрупко. Они изготавливаются из специального закаленного стекла 10 мм с применением фурнитуры из нержавеющей стали от лучших мировых производителей, которое разбить практически невозможно. Но, если все-таки оно разбивается, то разрушается на множество маленьких осколков, о которые вы не порежьтесь. Производство и установку душевых кабин из закаленного стекла доверяйте команде «Хроммаркета».

— Наша компания динамично развивается на протяжении 16 лет! Мы - команда профессионалов с большим багажом опыта и знаний, что гарантирует высокое качество наших услуг и выпускаемой продукции, – комментирует Владимир Резвых, коммерческий директор компании «Хроммаркет». – В текущей экономической ситуации все, кто пытается достроить дом, поменять окна или входные двери на объектах испытывают определенные сложности с подбором подрядчиков. Есть компании которые делают автоматические ворота, другие специализируется на пластиковых окнах или делают перила к лестницам, но выполнить сразу весь спектр работ могут специалисты «Хроммаркет». Наша компания предлагает комплексный подход к оснащению объектов. Удобство комплексного заказа сложно переоценить. Заказывая все необходимое в одном месте, вы не будете дополнительно бегать от подрядчика к подрядчику и согласовывать время установки различных систем.
Инвестиции в сотрудников 
и партнеров
 
— Наши объекты — и есть наши рекомендации. Это и завод «Здрава», и БКК, и офис «Газпрома», Сбербанк и завод «1 Мая», «Ажио-Финанс» и многие другие! – продолжает Владимир Резвых. – Пакет наших заказов делится на 2 части: 80% – крупные предприятия, а 20% – частные лица. Буквально недавно, когда в городе действовал активный режим самоизоляции, многие руководители кировских предприятий обращались к нам с запросом полного апгрейда офисных помещений. Пока сотрудники работают на удаленке, можно спокойно провести строительные и ремонтные работы и сменить унылую обстановку на современный и стильный офис со стеклянными перегородками. И некоторые предприятия пошли по предложенному мною пути! Когда сотрудники вернулись на свои рабочие места, их ждали новые светлые чистые офисные помещения. Работать в них — одно удовольствие! Я всегда говорю, что люди больше ценят свое место работы и трудятся лучше, если условия их труда становятся на порядок выше. Вложения в ремонт офиса — это в том числе инвестиции в ваших сотрудников и партнеров! 

Итак, что предлагает клиентам компания «Хроммаркет» в плане организации офисного пространства:

3. Офисы открытого типа в стиле open space. Планировка open space была придумана для того, чтобы мотивировать людей к быстрой коммуникации и сотрудничеству, чтобы они не сидели в «душных кабинетных коробках». Это на текущий момент самый популярный формат организации офисных помещений. Специалисты компании «Хроммаркет» полностью берут на себя разработку дизайн проекта будущего офиса вашей мечты и монтаж. Офисные перегородки с открытой планировкой изготавливают из цельностеклянных стен из высокопрочного каленого стекла. Уровень прозрачности перегородок вы выбираете сами: они могут быть как комбинированные, так и прозрачные или совсем «глухие». Эксперты отмечают, что при установке офисных перегородок экономия на перепланировке и ремонте помещения в среднем составляет до 30% бюджета компании. При необходимости можно создать звукоизолирующий барьер между смежными помещениями. В офис такого стиля без проблем можно устанавливать каркасные, цельностеклянные или автоматические двери. Все зависит от вашего направления бизнеса и потребностей.

4. Перила, ограждения, поручни, пандусы. Данные элементы изготавливаются в компании «Хроммаркет» из нержавеющей стали, которая обладает высокой антивандальной устойчивостью, выдерживает длительное воздействие агрессивной внешней среды и является широко используемым материалом в производстве ограждающих конструкций для коммерческих объектов: торговых центров, супермаркетов, магазинов, промышленных зданий и т.д. Перила и ограждения из нержавеющей стали могут быть комбинированы с деревянными балясинами или каленым стеклом. 
— Вот недавно видел, как проржавели «нержавеющие» перила входной группы одного из торговых центров. Заказчика надули! Установили на улицу те перила, которые предназначены для внутреннего пользования в помещении. Такие вещи происходят сплошь и рядом. Заказчик просит подешевле, а такие «горе-компании» не объясняют заказчику, почему ему в итоге обойдется это «подешевле». А низкие цены такие компании предлагают за счет использования дешевых комплектующих и ненадежных материалов, - рассказывает Владимир Резвых. - Корпоративные клиенты выбирают «Хроммаркет» именно потому, что мы надежная компания, мы предлагаем качественную продукцию по действительно оптимальным ценам. Кроме бизнеса и государственных структур, много работаем с социальными объектами. Одни из недавних наших работ можете увидеть в Кировской областной клинической больнице и «Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии». Мы сотрудничаем со многими регионами России. Например, ближайшие наши стратегические партнеры — это Республика Коми. И корпоративным клиентам и частным лицам мы гарантируем пожизненное обслуживание всех наших объектов! 

5. Офисная мебель «под ключ». Еще одно стратегическое направление развития компании «Хроммаркет» - производство офисной мебели «под ключ»: встроенной и корпусной мебели с учетом всех потребностей компании. Правильно подобранная офисная мебель - это не просто элемент грамотной организации офисного пространства, она создает атмосферу в офисе. Поэтому при планировке офиса специалисты «Хроммаркета» сразу учтут ваши пожелания, разработают дизайн-проект и установят. И вы уже заедете в новый дом с новой мебелью. Удобно? Безусловно. А те, кто ценят свое время и считают деньги, поймут выгоды сотрудничества с «Хроммаркет».

— Маркетологи в голос кричат, что покупатели сегодня ожидают от компаний какие-то бонусы и подарки. Но мы работаем так с самого начала: каждому заказчику пытаемся дать больше, чем он ожидает! Наше основное правило — всегда соблюдать договор и сроки. Я с самого начала понял, что главное в бизнесе — работать честно и производить только качественный товар! Мы за свое качество отвечаем на протяжении 16 лет! — Владимир Резвых, коммерческий директор компании «Хроммаркет».

 - ваше блестящее решение! 

  г. Киров, ул. Складская, 10

 8 (8332) 70-40-95

 hrommarket.ru 

  hrommarket_kirov

facebook.com/hrommarket

 @hrommarket_kirov

 

 

 

Хроммаркет
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: