Директор «Кировчанки» купил второй теплоход

Он будет работать только по заявкам

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 марта. Директор «Кировчанки» купил второй теплоход.

В этом году перевозить жителей Кирова по Вятке будет не одно судно. Как сообщил директор «Кировчанки» Александр Васенин порталу «Город Киров.RU», он купил новый теплоход. Он точно такой же, как его «брат», только имя ему пока не дали.

Теплоходы будут отличаться лишь графиком движения. Если «Кировчанка» продолжит  осуществлять свои обычные рейсы, то новое судно будет работать лишь по заявкам. 

Стоит отметить, что несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, цены на водные прогулки останутся на прежнем уровне.

— Стоимость у нас не изменится. В любом случае останется точно такой же — 150 рублей для детей и пенсионеров и 200 рублей для взрослых, - отметил Александр Васенин.

Что касается сроков открытия сезона в этом году, то они пока неизвестны. Но «Кировчанка» начнет его в обновленном виде. По словам ее директора, ремонт теплохода начнется на днях.

Наряду с этим из-за низкой прибыльности бизнесмен Александр Васенин продает теплоход «Океан» и теплоход «Минин». Цена на первый составляет 800 тысяч рублей, а на второй — 1 миллион 300 тысяч рублей.

Источник фото: kp.ru

Читайте также:

Капитан теплохода «Кировчанка» подозревается в уголовном преступлении

Теплоход «Чапаев» прибудет в Котельнич накануне Дня Победы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: