Десант предпринимателей высадился в Подосиновце

Сегодня в поселке проходит очередное выездное мероприятие проекта

Мероприятие «Предпринимательский десант» проходит в администрации п. Подосиновец. На нем присутствует предприниматели и руководство из трех районов:  Подосиновского, Лузского и Опаринского районов. На встречу из Кирова выехал глава департамента развития предпринимательства и торговли Павел Ануфриев, заместитель председателя правительства области Георгий Мачехин.

Событие состоит из двух частей: тематической конференции и «круглых столов» (семинаров). Бизнес-сообщества районов просветят по ряду важных вопросов. Так, запланирована работа консультационных пунктов по вопросам, связанным с проведением пожарного надзора на предприятиях, по вопросам налогообложения и взносам во внебюджетные фонды, вопросам природопользования, фитосанитарных и ветеринарных требований.
Будет и обратная связь, от местных бизнесменов хотят услышать о проблемах, существующих в районах и возможных способах их решения.

Для сведения: проект «Предпринимательский десант» проходит в области в рамках года предпринимательства. Первая встреча прошла 7 мая в Слободском. По итогам всех мероприятий «Предпринимательского десанта» в конце года будет создана резолюция, в которой отразят причины, мешающие развиваться бизнесу и варианты их устранения

Кстати, «Предпринимательский десант» уже высаживался в Кирове-Чепецк. О том, как он прошел, можно почитать на сайте «Кировец».

 

Источник фото: vyatka-kirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: