Депардье — в Пижанский район

- После того, как Жерар Депардье получил российское гражданство, на него со всех сторон посыпались предложения. Вот и Никита Белых написал в твиттере: «Надо теперь прописать Депардье в Санчурском районе Кировской области. Или Пижанском». Но Мордовия подсуетилась раньше, подарив известному актеру квартиру в Саранске и загородный дом. 

 

Юрий Тырыкин, директор компании Fast Print

Я согласен с мнением губернатора, что можно было бы прописать Жерара Депардье в нашей области  - почему бы и нет? От этого события никому не станет хуже, а, может быть, и  лучше. Я считаю, что нам такие граждане не в минус, а в плюс, все-таки актер Депардье — не последний человек во Франции, и здесь бы он определенно никому не помешал.

 

 

Тимур Гусев, директор «Земельно-имущественной компании»

В последние годы государство вообще стремится привлечь на свою территорию иностранных граждан, чтобы увеличить население страны. А переезд сюда на постоянное место жительство известных актеров — это вообще очень положительная тенденция. И если бы его прописали именно в Кировской области, я думаю, всем было бы приятно.

 

 

Олег Шаклеин, директор управляющей компании «Союз»

Я полностью согласен с Никитой Белых. Все потому, что это во-первых, могло бы стать подъемом престижа региона, обеспечило бы определенную известность, причем известность положительную. Ну, а во-вторых, каждый гражданин платит налоги в казну. И люди, имеющие высокий доход, нужны любому региону, это значительный плюс бюджету.

 

 

В материале используются фотографии ic.pics.livejournal.com, www.siapress.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: