Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года

Неделя требует повышенного внимания к финансам

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 20 октября. Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Овны

Звезды предупреждают Овнов о риске дождаться расплаты, если вы нарушили или игнорировали закон. Овнам, занимающимся бизнесом, следует быть на чеку, так как могут возникнуть сложности. Эта неделя может принести рост доходов. Также она благоприятна для того чтобы избавиться от всего ненужного.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Тельцы

Тельцам стоит уделять особое внимание технике безопасности на работе. Неделя может оказаться нестабильной. Самые критичные дни – понедельник, вторник и пятница. Постарайтесь в это время следить за своими финансовыми сбережениями, есть риск их утраты. Договоры, соглашения и сделки отложите на вторую половину недели.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют приготовиться к острой конкурентной борьбе, а также неожиданным капризам от клиентов. Будьте готовы к тому, что некоторые проекты, возможно, осуществить не получится. Середина недели подходит для ремонта или любых обновлений дома и в офисе.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Раки

Ракам грядущая неделя принесет много напряженной работы. Есть вероятность, что ваши заслуги не будут оценены по достоинству. Вам придется ускорить темп работы из-за увеличения нагрузки и ответственности. У вас появится шанс поехать в незапланированную командировку. Все контакты с коллегами и деловыми партнерами будут гладкими.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Львы

Звезды говорят, что у Львов может обостриться чувство азарта, из-за которого они могут совершить ошибки. На этой неделе представителями этого знака не рекомендуется заключать сделки с крупными оптовиками, играть на бирже и ввязываться в авантюры, которые могут принести материальные потери. Вторая половина недели выдастся благоприятной. Львы, занятые работой на дому, а также в семейном бизнесе, с удовлетворением отметят повышение доходов.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Девы

Первая половина недели будет сложной для тех представителей знака, кто совершает сделки с недвижимостью. Они могут даже испортить отношения с партнерами. Ближе ко второй половине недели дела пойдут намного лучше. Это распространяется в большей мере на работу с информацией и торговую деятельность

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Весы

Весам предстоит напряженная рабочая неделя. При решении вопросов, связанных с дальнейшими планами и перспективами компании, могут возникнуть сложности. Придти к единому мнению вряд ли удастся, поэтому повремените с разговорами на эти темы. Звезды также говорят, что Весам стоит ждать увеличения доходов с середины недели, а также удачного решения практических вопросов.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Скорпионы

Предстоящая неделя удачна для Скорпионов  –  им звезды рекомендуют смело заводить деловые контакты и заключать сделки с новыми партнерами. У представителей этого знака легко получится обзавестись единомышленниками. Это время благоприятно для самообразования.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Стрелецы

Стрельцам надо остерегаться от принятия ответственных решений и инициативы в важных вопросах, особенно это касается представителей знака, которые занимают руководящие должности. На этой неделе вам выпадет шанс нанять в свой коллектив хорошего специалиста, который снимет с вас часть рабочей нагрузки.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Козероги

Козерогам стоит быть осмотрительнее при решение кадровых перестановок. Сделки с новыми партнерами, всяческие контакты с ними или просто общение лучше отложить на неопределенный срок. Вы сам поймете, когда ситуация станет менее напряженной. Особенно осторожными в этот период следует быть Козерогам-торговцам. В среду ситуация резко улучшится. У представителей этого знака могут исполниться заветные желания, связанные с карьерой или бизнесом.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Водолеи

Для Водолеев неделя обещает быть неопределенной и нестабильной. Вам предстоит оперативно реагировать на разные изменения. Лучше не строить долгосрочные планы и принимать важные решения на этой неделе.

Деловой гороскоп с 22 октября по 28 октября 2018 года Рыбы

Рыбам звезды советуют заявить о себе. Ожнако постарайтесь вложить в ваши действия верный посыл,  иначе репутация в деловых кругах может пострадать. Есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Не рекомендуется заниматься в это время кредитами и вопросами, связанными с недвижимостью.

фото: telegraf.com.ua

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: