Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Новая рабочая неделя с 9 по 15 мая будет непростой. В начале недели нежелательно что-то предпринимать и начинать. Хорошо рассчитываться с долгами, выполнять обещанное. Воздержитесь от посещения больших магазинов и вообще мест с большим количеством народа.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 6 мая.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Овен

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года. Овнам звезды советуют сосредоточить внимание на вопросах личностного роста и развития. Возрастает роль и значимость образования, осмысления основополагающих мировоззренческих проблем. Это хорошее время для поиска жизненного идеала, к которому вы в дальнейшем будете стремиться, обучения, расширения кругозора. Возможно, что на этой неделе вы повстречаете человека, который станет вашим учителем. В середине недели людям духовного склада характера рекомендуется заниматься медитативными практиками, чаще оставаться в уединении.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Телец

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года 2016 года Телец. Используйте это время для внутреннего сосредоточения и осмысления. В середине недели возрастает роль и значимость дружеского окружения и людей, которых вы считаете своими единомышленниками. Будет полезен обмен мнениями, а также долгосрочное планирование. Постарайтесь приложить максимум усилий в решении тех вопросов, которые считаете для себя наиболее важными: в этом случае вас ждет успех.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Близнецы. У Близнецов эта неделя складывается бурно и весело. Вы можете постоянно попадать в гущу событий: на всевозможные дружеские вечеринки, праздничные и концертные мероприятия. Это время расширения круга общения, появления новых друзей и единомышленников. Вам захочется что-то поменять в своей жизни, обновить ее. И такая возможность вам представится.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Рак

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Рак. Это прекрасное время для продвижения в карьере и встреч с влиятельными людьми. Возможно, вы приблизитесь к одной из своих жизненных целей. Не исключено, что в середине недели кто-то из друзей пришлет вам важное известие по смс или электронной почте или вас пригласят в поездку. Также это хорошее время для знакомства с людьми, которые имеют схожее с вашим мировоззрение.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Лев

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Лев. Львы на этой неделе смогут заметно повысить свой авторитет и углубить познания в самых разных областях. Возможно, вам потребуется продемонстрировать свои знания, и это повысит не только вашу самооценку, но и вашу значимость в глазах окружающих.


Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Дева

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Дева. В вашем распоряжении может оказаться крупная сумма денег, которую вы сумеете сохранить и приумножить. Середина недели складывается благоприятно для поездок и подписания каких-либо юридических документов. Девам на этой неделе, скорее всего, захочется острых ощущений. Вы будете склонны идти на риск, действовать на грани фола, но между тем вам будет сопутствовать удача.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Весы. На этой неделе Весы будут способны идти на компромисс и находить взаимовыгодные решения. Вас могут пригласить на роль посредника в споре оппонентов, и вы вполне справитесь с ролью миротворца. Также это хорошее время для восстановления взаимопонимания с партнёром по браку или бизнесу.


Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Скорпион

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Скорпион. Скорпионам на этой неделе предстоит много дел. Скорее всего, усилится ваше желание навести идеальный порядок в доме. В вашем внимании и заботе будут заинтересованы близкие люди. Возможно, потребуется ваша помощь в выполнении каких-либо поручений. Многое на этой неделе вам придётся делать, исходя из чувства долга и ответственности. На выходных не стоит давать денег взаймы.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Стрелец

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Стрелец. Стрельцов на этой неделе ждёт творческий подъем. Возможно, вы захотите поменять свой имидж, сделать новую прическу или сменить стиль одежды. Следует отметить, что изменения во внешности будут удачными. Дети порадуют вас своими успехами и достижениями, у вас будет повод для гордости. На среду или четверг стоит запланировать генеральную уборку в квартире. В пятницу позаботьтесь о своём здоровье и не перенапрягайтесь. На выходных лучше всего расслабиться и отдохнуть.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Козерог

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Козерог. Для Козерогов на этой неделе в числе первых приоритетов будут такие понятия как дом, семья, традиции. Уделите внимание благоустройству своего жилья, улучшению психологического климата в семье, в отношениях с родителями.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Водолей

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года Водолей. У Водолеев на этой неделе, скорее всего, будет много встреч, поездок и контактов. Будет проходить активный информационный обмен с окружающим миром. В поле вашего зрения появятся новые интересные люди. Возможно, вам в этот период придётся совершить незапланированную поездку. Вы поймете, что крайне важно быть информированным человеком и свободно ориентироваться в событиях последних дней.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года  Рыбы

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2016 года  Рыбы. Это хорошее время для контактов с влиятельными и авторитетными людьми: они помогут вам в решении материальных проблем. Середина недели будет связана с поездками и новыми знакомствами. Обращайте внимание на случайно дошедшую до вас информацию: в ней вы обязательно найдете подсказку для принятия актуальных решений. В пятницу лучше отказаться от встречи с друзьями под любым благовидным предлогом, в противном случае не избежать конфликта. На выходных воздержитесь от поездок.

фото: cloudfront.net

по материалам astro-ru.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: