Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года

До весны осталось всего несколько недель, однако именно сейчас, практически в середине февраля на всех нападает депрессия, не хочется ничего делать, организм требует тепла и солнца, а душа — чего-то нового. Очень важно в этот период не «разваливаться», взять себя в руки и сделать все, чтобы скрасить несколько холодных недель.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует поставить перед собой определенные цели, чтобы понять, как двигаться дальше. Год уже начался, значит, нужно усиленно работать в одном направлении, чтобы добиться успеха к концу 2015. Если в прошлом году вы хотели поменять работу или заслужить повышение, подумайте, что вы для этого сделали?

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов не советует тратить абсолютно все силы на работу, ведь человек должен полноценно отдыхать. Вспомните, кроме вашего начальника у вас есть друзья, знакомые, родственники, которые тоже хотят вас иногда видеть. Не берите работу на дом, лучше сократите часы бесполезного сидения в социальных сетях в рабочее время и занимайтесь делом.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов рекомендует завести себе блокнот или приложение на телефоне, которое поможет контролировать расходы. Вы не понимаете, куда уходят все деньги, почему не хватает средств заплатить за съемную квартиру, а отдых на море пятый год подряд кажется самой несбыточной мечтой? Просто начните экономить на ненужных вещах — пятом красном свитере, пирожных по 400 рублей и кофе на вынос каждый утром и после работы.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков советует срочно заняться своим здоровьем, чтобы потом, как говорится, не было слишком поздно. Даже если вы не любите тренажеры и интенсивные занятия с тренером, всегда можно выбрать альтернативный вариант — например, пойти в бассейн и плавать два раза в неделю, тем самым укрепляя все мышцы и тренируя дыхательную систему.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов предлагает представителям знака обсудить с коллегами одно очень интересное правило «не говорить друг о друге за спиной». Конечно, в каждом коллективе есть парочки или «тройки», которые готовы дружить против кого-то, однако если взрослые люди договорятся не распространять сплетни, обсуждать все проблемы сразу и открыто, существовать в таком коллективе будет гораздо комфортнее.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев не рекомендует заключать на этой неделе серьезные договоры, опираясь лишь на свою интуицию. Если вы — обычный сотрудник, который не принимает никаких глобальных решений, внимательнее отнеситесь к поступающим предложениям. Даже если вас просят помочь в составлении какого-то документа, оцените, действительно ли у вас есть много свободного времени, хотите ли вы искренне помочь человеку или говорите «да» из вежливости. Если делать ничего не хочется, сошлитесь на занятость после работы, у вас же есть жизнь вне офиса.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует оставить в прошлом все обиды. Даже если на прошлой неделе вас сильно задело грубое высказывание начальства, просто переживете это и идите дальше. Если же обида невероятно сильная, попробуйте поговорить с человеком, который вас задел. Возможно, он просто не понял, что его действия стали причиной появления душевной травмы.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов не советует соглашаться на командировки с незнакомцами. Даже если вам говорят, что новичок, который будет вам помогать — настоящий профессионал, лучше взять в компаньоны для дальней поездки проверенного человека, привычки которого вы более-менее знаете. Ведь нет ничего хуже. Чем провести пару дней в компании человека, каждое действие которого будет для вас сюрпризом.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов отмечает, что на этой неделе придется работать больше обычного, а награда найдет вас только через несколько месяцев. Понятно, что получать вознаграждение за свой труд хочется сразу, но иногда приходится терпеть ради достижение какой-то высшей цели.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует меньше жалеть себя, больше работать и четко осознавать, для чего все это делается. Нет ничего хуже. Чем выполнять одну и ту же работу, не думая о грядущих переменах. Так можно стать настоящим роботом! Без эмоций, без чувств, без инициативы и без веры в лучшее.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев советует тем, кто еще не смог найти работу, был уволен или просто хочет сменить компанию, наконец-то потратить время на составление достойного резюме. Как правило, современные компании ищут своих новых сотрудников через специализированные сайты. Сделайте качественную фотографию и прикрепите ее к профилю, ведь так появится больше шансов, что работодатель вас заметит и пригласит на собеседование.

Деловой гороскоп на неделю с 9 февраля по 15 февраля 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб просит представителей знака не бояться озвучивать свои идеи на больших совещаниях, где может выступить каждый. Даже если у вас есть мысль, идущая в разрез с мнением большинства, именно она, возможно, способна заинтересовать высшее руководство. Рискнуть никогда не поздно, однако предварительно стоит оценить ситуацию и проанализировать, не заденет ли ваше смелое заявление кого-то, не выставит ли дураками ваше непосредственное начальство.

Источник фото: 4tololo.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: