Деловой гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014

Звезды советуют обратить внимание на взаимоотношения с коллегами и подумать об отпуске

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует представителям этого знака свести к минимуму общение с людьми, которых просто не хочется видеть. Если они являются частью вашей работы, постарайтесь передать клиентов в «другие руки». Дело в том, что энергетические вампиры не только лишают вас способности получать удовольствие от дел, но и вгоняют в депрессию, что также сказывается на производительности. Рекомендуется уделить внимание дополнительному образованию. Может быть, уже пора достать с полки пыльный учебник итальянского языка и начать практиковаться?

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов не советует брать на себя всю ответственность за неудачи компании. Вы — лидер команды, которая не смогла сдать проект в указанное время? Вы точно понимаете, что это ваша вина? Если дизайнер заболел и его не было неделю, но он просил не передавать работу другому сотруднику, вы просто доверились человеку. Да, он вас подвел. Нет, вы не должны подставлять другую щеку для очередного «удара» от руководства. Спокойно, тихо объясните ситуацию и попросите дополнительное время. Конечно, ваша команда все сможет исправить и для этого не обязательно унижаться и терпеть несправедливые замечания.

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов отмечает, что отпуск совсем не за горами. Пора подумать о том, с кем его провести и как сделать несколько свободных недель действительно незабываемыми. Подруга просит вас поехать с ее детьми на море, чтобы вы поиграли роль «нянечки»? Не соглашайтесь на авантюру. Вспомните, как именно хотели провести отпуск вы. На что посмотреть. С кем познакомиться. Помогать друзьям нужно, но только когда это делается не в ущерб себе.

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков рекомендует перестать брать на себя слишком много работы. Если ее объем растет, вы все исполняете вовремя, делаете отличные показатели и перевыполняете план, но не получаете желаемого вознаграждения, остановитесь. Трудоголизм — это плохо. Этот факт признают многие, однако на деле  каждом офисе найдется сотрудник, корпящий над проектом несколько дней и получающий за свою работу недовольное «спасибо» начальства. Не будьте таким человеком, вы достойны большего.

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов просит представителей знака серьезно задуматься о будущем. Вам точно нравится место, в котором вы трудитесь? Как вы хотите работать через два года, через пять лет? Вы все еще планируете получить второе высшее образование или эта идея кажется теперь слишком сложно выполнимой? Никогда не предавайте свои мечты и понимайте, что компания не может разглядеть потенциального руководителя отдела, если он не проявляет инициативы. Поговорите с руководством, посоветуйтесь с коллегами, которые не будут вам завидовать и внимательно выслушают. Может быть, в вас действительно есть задатки лидера, которым вы не даете «выйти наружу».

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев рекомендует отказаться от идеи «служебного романа». Конечно, сердцу не прикажешь, однако подумайте, чем это все обернется. Встречаться с объектом своей симпатии на обеде, бежать на работу, чтобы очередной раз увидеть его — это здорово. Но как только отношения перейдут на следующую ступень, откроется правда: вы сидите вместе по 8 часов каждый день, иногда вы показываете себя не в лучшем виде, вам практически не о чем разговаривать, потому что все общение сводится к обсуждение служебных дел. Не лучше ли поискать счастье в другом месте?

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов не советует представителям знака грубо выражаться о своих коллегах и начальстве вне стен офиса. Разумеется, вашим домашним абсолютно наплевать на глупого клиента, которого они, возможно никогда не видели. Но вдруг этот самый человек окажется гостем на вечеринке, куда придут ваши близкие. Слово за слово, завяжется разговор и вот человек уже начинает узнавать себя в рассказе о «том самом глупом заказчике». Вообще, когда вы приходите домой или встречаетесь с друзьями, лучше всего забыть о том, где вы работаете и не говорить лишнего.

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что лето официально началось и пора сменить гардероб для работы на что-то более веселое. Если у вас нет дресс-кода, вполне возможно купить стильные джинсы и палу ярких футболок-поло, которые будут радовать глаз и не дадут перегреться во время обеденной прогулки. Девушкам звезды советуют также пересмотреть свой взгляд на одежду для работы и купить что-то веселое. Если же на работе введена форма, всегда можно разбавить официальный костюм ярким и приятным сердцу аксессуаром.

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов просит представителей знака внимательно отнестись к своему здоровью. На улице жарко, хочется выпить ледяной коктейль, а вечером хорошо повеселиться с друзьями в баре. Помнит, что летом риск заболеть ангиной повышается, а сердце может достаточно резко отреагировать на алкоголь в жару. Берегите себя и помните, что погода может быть обманчивой.

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует расслабиться и заняться тем, что просит сердце. Конечно, о работе забывать нельзя, но лезть из кожи вон не стоит. Впереди отпуск, подумайте о чем-то хорошем. Не спорьте с коллегами, постарайтесь вникнуть в суть проблем, над решением которых они долго бьются. Будьте добрее и люди потянутся к вам. Кстати, к середине недели все, что вас тревожит, уйдет, вы наконец-то почувствуете себя счастливыми.

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит, что повышение наконец-то состоятся на этой неделе. Если начальство ничего не говорит, не бойтесь — они держат театральную паузу. Вы много трудились, руководство это оценило и готово дать вам еще больше работы. Если о повышении все-таки не заговорили, проявите инициативу, но не будьте слишком настойчивы, не спугните руководство.

Деловой гороскоп на неделю с 7 июля по 13 июля Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб советует подружиться с коллегами. Сколько вы сидите в одном офисе, год, два? Пора «оттаять» и научиться заговаривать со всеми людьми. Специалисты доказали, что коллектив, в котором поддерживаются неформальные дружеские отношения, работает намного успешнее, чем сообщество угрюмых, неразговорчивых клерков. Погода располагает, почему бы после работы не сходить в кафе и не рассказать друг другу пару анекдотов?

Источник фото: ka3an.net

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: