Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014

Звезды говорят, что многим предстоит сделать выбор между стабильностью и переменами

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов говорит, что начало недели будет удачным временем для тех, кто решил сменить работу. Но если вы не определились с новым местом до среды, то не портите отношения с коллегами и начальством на старом. Четверг – хорошее время для начинаний. Труды этого дня принесут вам деньги. Но не переусердствуйте в трудоголизме: если вы переутомитесь, то отдохнуть не удастся до следующей недели.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов обещает сложный период. В первые дни недели на Тельцов навалится много работы, некоторым даже покажется, что сделать все просто не под силу, но все же Тельцы справятся. Чтобы не создавать себе лишние трудности, перестаньте тратить время на строительство планов, а просто делайте то, что должны сделать здесь и сейчас. К концу недели количество работы пойдет на спад.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что настало подходящее время для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и изменить ее к лучшему. Чтобы получить желаемое и добиться успеха в карьере, Близнецам следует быть решительнее, но при этом не гнушаться маленьких хитростей. В четверг возможна рабочая поездка, которая подарит ощущение успеха, а в пятницу завяжутся прочные деловые связи.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков информирует о том, что в деловой жизни представителей данного знака зодиака настал период затишья. Карьерные свершения и перемены – в будущем, а пока что время для них не пришло. Не планируйте ничего – ваши действия ничего не принесут. Поэтому наступивший период следует использовать для отдыха. Сверните все дела, отложите заботы и устройте себе отпуск.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов рекомендует как можно четче планировать свое время в ближайшие семь дней. У Львов возникнет куча неотложных дел и новых планов. Сделать все и сразу не выйдет, придется делать выбор. Лучше всего выбрать то, что надежно, пусть и кажется не таким перспективным. В четверг-пятницу Львам будет способствовать удача в сделках и переговорах, которые принесут большую прибыль.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует посвятить неделю обустройству комфорта вокруг себя. Начните со своего рабочего места. Небольшие изменения в нем сделают вашу работу приятнее, а вас – довольным. Человек, который получает удовольствие от работы, не останется незамеченным начальством, и к концу недели вы получите шанс на повышение или прибавку к зарплате.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов говорит, что рожденных под данным знаком ждет повышение деловой активности. В голове у Весов будут рождаться новые идеи, которые непременно получат шанс для реализации. Весам следует работать больше и лучше: сейчас закладывается фундамент для будущего материального благополучия. Единственной неприятностью будет навязчивое желание коллег приобщиться к победам Весов.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов рекомендует обдумывать каждое свое действие. Излишняя поспешность может стать причиной досадных ошибок в документах и оговорок в общении, которые приведут совсем не к тем результатам, на которые вы рассчитывали. Середина недели обещает перемены. Не факт, что они будут приятными, однако если Скорпионы отнесутся к ним философски, то получат шанс извлечь выгоду из ситуации.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов предупреждает, что неделя чревата опозданиями. Опаздывать на важные встречи и просто на работу Стрельцы будут не по своей вине – так сложатся обстоятельства. Остаться незамеченными опаздывающим не получится. Чтобы минимизировать последствия опозданий, не оправдывайтесь и не раздувайте конфликты. Самым удачным днем недели окажется пятница: неприятности закончатся, и Стрельцам предложат новую интересную работу.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует быть осторожнее в общении с людьми в вопросах, касающихся работы. Есть риск, что партнеры или коллеги обманут вас, и вы попадете в ситуацию, в которой серьезно пострадает ваша репутация и материальное положение. Чтобы избежать этого, не обсуждайте ни с кем свои планы и новые проекты.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит, что представители данного знака зодиака окажутся в эпицентре внутренней борьбы между разумом и эмоциями. Эмоции будут толкать на авантюры и перемены, а разум будет говорить, что лучше стабильность и комфорт без славы, чем слава без денег. В итоге те, кто выберет первый вариант, и те, кто предпочтет второй, получат пользу. У первых появится шанс сделать карьерный рывок, а вторые обеспечат себе стабильность как минимум до Нового года.

Деловой гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует не соглашаться на предложения новой работы, какими бы привлекательными они не казались. Место, куда вас зовут, только внешне кажется надежным, на самом деле оно очень нестабильно. И если вы решите сменить работу, то рискуете потерять многое. Отложите перемены хотя бы до выходных – в субботу вы получите еще одно предложение, которое сможете принять без опасений, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: