Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня 2014

Неделя принесет перемены и потребует отбросить страхи перед новым

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов говорит, что в профессиональной жизни рожденных под данным знаком зодиака появятся новые перспективы. Для того, чтобы воплотить их в жизнь, нужно лишь быть активными и не бояться трудностей. В середине недели приобретите себе гаджет для работы – он будет служить вам долго. В пятницу-субботу будьте готовы противостоять проискам конкурентов.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует не перетруждаться, чтобы не навредить своему здоровью. Начало недели будет непростым: помимо проблем со здоровьем, Тельцов будут беспокоить мелкие неприятности по работе. К четвергу ситуация начнет налаживаться: обстоятельства сложатся так, что независимо от приложенных усилий, вы останетесь с прибылью.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предупреждает, что представителям данного знака придется всерьез задуматься о том, что они делают, и что в итоге хотят получить. Между первым и вторым откроется пропасть, однако не стоит опускать руки. Лучше обдумать ситуацию и попробовать что-то изменить – благо, сейчас самое подходящее для этого время.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков обещает неожиданный всплеск эмоций в начале недели. Сначала Раки будут корить себя за то, что не сдержались, но потом увидят, что «взрыв» пошел им на пользу: руководство Раков поймет, что они готовы на все, и пойдет на немалые уступки, чтобы сохранить сотрудничество. В конце недели наберитесь терпения – плоды своих усилий вы увидите не сразу.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов говорит, что в начале недели представителей данного знака зодиака ждет профессиональный успех: Львам повезет в чем-то, га что они даже не рассчитывали. К среде у Львов накопится масса энергии, которую, к сожалению, не удастся направить в верное русло. С четверга наступит благоприятное время для того, чтобы отдохнуть от дел.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев рекомендует быть внимательнее в первые дни недели: есть риск наделать ошибок. В среду не следует обсуждать свои планы на будущее с коллегами – кто-то может позаимствовать ваши идеи. В четверг будьте готовы к авралу, а в пятницу вас ждут сюрпризы и переоценка целей.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов советует помнить, что падать тяжелее, чем подниматься, поэтому все усилия на этой неделе должны быть направлены на то, чтобы сохранить статус и место под солнцем. Даже если жизнь покажется вам скучной и однообразной, не стоит бросать все и рваться изменять мир. Перемены не принесут позитива, поэтому лучше сосредоточьтесь на делах, плоды которых вы увидите чуть позже.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что в ближайшие дни не стоит поддаваться эмоциям: они могут заставить вас совершить серьезную ошибку. В середине недели Скорпионы будут фонтанировать творческими идеями, которые непременно перерастут в реальные проекты, если проработать их с финансовой точки зрения. В выходные будьте готовы к приходу незваных гостей.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов обещает новые деловые знакомства и потоки интересной информации. Начало недели подойдет для решения дел с документами и госорганами. С четверга проявите внимательность к коллегам, если не хотите испортить отношения с ними. В пятницу вас ждет интересное предложение по работе.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предупреждает, что на этой неделе не стоит совершать поступков, которые вы считаете нечестными и неблаговидными: никакой пользы, как вы рассчитываете, они не принесут. Впрочем, на горизонте и без того назревают перемены, которые обещают быть стремительными и неожиданными, как бы вы ни пытались к ним подготовиться. Если хотите, чтобы все прошло легко, просто позвольте новому войти в вашу жизнь.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит, что представители данного знака зодиака будут очень активны в деловой сфере, чем вызовут недовольство своих менее успешных коллег. Но не стоит обращать внимание на злопыхателей – они не смогут навредить вам. Период со среды по пятницу подойдет для совершения сделок, а выходные – для активного отдыха.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 июня Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб предсказывает, что неделя будет контрастной, и спасти от резких перепадов настроения смогут только мудрые советы старших товарищей. Даже если вы не сторонник доверять чужим советам, сейчас отбросьте свои принципы и прислушайтесь к ним. Тогда неделя пройдет относительно спокойно, а ближе к выходным вы получите возможность создать крепкий деловой союз, который продержится несколько лет, пишет сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: