Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года

Новая неделя с 14 по 20 марта 2016 года будет полна сюрпризов. Звезды не советуют ввязываться в авантюры, связанные с инвестированием средств. Пока не благоприятное время. А в целом фортуна будет на вашей стороне. Поэтому дерзайте! Тем более, что на дворе весна!

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 марта.  Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов предвещает, что начало недели для Овнов окажется сложным. Им предстоит взять на себя большую ответственность, и это окажется для них нелегким испытанием. Кроме того, руководство Овна будет оказывать на него ощутимое давление, и работать в таких условиях ему будет, конечно же, нелегко.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что если же представитель этого знака захочет инвестировать деньги на этой неделе, он рискует потерять их навсегда.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов сообщает о том, что если Близнец не проявит внимательности, то на этой неделе он может попасть в какую-либо неприятную ситуацию. Ему нужно быть осторожным на производстве и при переходе проезжей части, при работе с материальными ценностями: любая его ошибка может привести к травме или к серьезным финансовым потерям.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит о том, что если эмоциональная обстановка наладится, этого нельзя сказать об объеме работ, который будет возложен на Рака начальством. Возможно, что ему придется брать работу на дом или оставаться допоздна в офисе, чтобы справиться с поставленной задачей. Не рекомендуется в эти дни ездить в командировки. В конце недели Рак-начальник может с успехом решать вопросы трудовой дисциплины.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что начало недели для Льва будет благоприятным. Он почувствует прилив жизненных сил, и все дела у него будут спориться.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев предвещает, что в начале этой недели активизируются творческие способности Девы, она будет буквально фонтанировать новыми идеями и нестандартными решениями.


Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов сулит непростую неделю. На этой неделе Фортуна улыбнется Весам, которые будут методично и скрупулезно выполнять свои ежедневные обязанности, не бросать дело на полдороги, не полагаться на авось.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что количество дел у Скорпионов на этой неделе возрастет. Вместе с тем увеличится и их предприимчивость. Они будут стремиться оказаться в самой гуще событий, отважно хвататься за все возможности обогатиться, подвернувшиеся им.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что Первая половина недели будет весьма успешной при условии, что Стрелец не будет лениться, проявит личную инициативу и выберет правильное направление для приложения своих усилий. В эти дни стоит временно воздержаться от проведения каких-либо финансовых операций – по возможности, конечно.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит о том, что на этой неделе Козерогам стоит задуматься о создании нового направления своей деятельности. Звезды благоприятствуют таким начинаниям.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что удача будет сопутствовать тем Водолеям, кто занимается маркетинговыми исследованиями и технологиями продаж. В четверг и пятницу не рекомендуется давать и брать деньги взаймы, инвестировать в проекты.

Деловой гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб сообщает, что вполне реальны проблемы в отношениях с начальством. В целом, неделя благоприятна для решения как сиюминутных задач, так и долгосрочного планирования. Не стоит ввязываться в какие-либо аферы.

источник фото: thepolitics.info/ru

по материалам baikalfinans.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: