Деловой гороскоп на 24 августа: у Водолеев день будет нестабильным, у Раков — напряженным

День требует повышенного внимания к финансам

Новости Кирова и Кировской области 24 августа. Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Овны

Овнам, занимающимся бизнесом, следует быть на чеку, так как могут возникнуть сложности. Также звезды предвещают рост доходов, но в выходные возможны расходы, которых вы не ждали. День хорош для избавления от всего ненужного.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Тельцы

Уделять особое внимание технике безопасности на работе. Звезды предвещают нестабильность и переменчивость обстоятельств. Все договоры и соглашения, заключенные во второй половине дня, будут быстро исполнены.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Близнецы

Приготовьтесь к острой конкурентной борьбе, а также неожиданным капризам от клиентов. Возможно, что судьба некоторых проектов из-за этого окажется под угрозой. Отношения с коллегами будут дружелюбными.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Раки

День принесет много напряженной работы. Есть вероятность, что ваши заслуги не будут оценены по достоинству. Вам придется ускорить темп работы из-за увеличения нагрузки и ответственности. Если будет незапланированная командировка, то она пройдет успешно.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Львы

Из-за своего азарта вы можете совершить ошибки. Представителям этого знака не рекомендуется совершать сделки с крупными оптовиками. Во второй половине дня звезды будут более благосклонны. Отношения с партнерами, коллегами порадуют своей конструктивностью.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Девы

Сегодня вы можете поссориться со своими деловыми партнерами. Хорошо пойдут дела в работе с информацией, выполнением заказов клиентов, в посреднической и торгово-закупочной деятельности.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Весы

Есть риск получить негативные эмоции от общения с партнерами при обсуждении планов и перспектив. Компромисс будет найти не просто, поэтому лучше отложить время для серьезных разговоров на более благоприятное.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Скорпионы

Смело заводите деловые контакты. Вам удастся найти единомышленников и новых компаньонов. Также день хорош для пополнения багажа знаний, поэтому займитесь самообразованием.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Стрелецы

Отерегайтесь принятия ответственных решений и проявления инициативы, особенно это касается представителей знака, которые занимают руководящие должности. Вам выпадет хороший шанс получить дополнительный заработок, главное, его не упустить. Возможно, руководство расширит список ваших полномочий.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Козероги

Козерогам следует быть осмотрительными. Особенно осторожными нужно быть Козерогам-торговцам. К вечеру витуация улучшится, могут исполниться заветные желания, связанные с карьерой или бизнесом.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Водолеи

День обещает быть неопределенным и нестабильным. Вам предстоит оперативно реагировать на разные изменения. Постарайтесь не строить долгосрочные планы и принимать важные решения.

Деловой гороскоп на 24 августа 2018 года Рыбы

Вам следует более громко заявить о себе, но в то же время не забывайте про дипломатичность. У Рыб есть шанс показать себя и продвинуться по карьерной лестнице. День хорош для обмена опытом и выяснения отношений. Не рекомендуется заниматься кредитами и вопросами, связанными с недвижимостью.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: