Дари и радуй!

Что мужчины ожидают получить на 23 февраля, а женщины на 8 марта?  К примеру, сильная половина человечества думает о  радиоуправляемых вертолетах, машинках, смартфонах, а получают мыльные принадлежности, нижнее белье, что с точки зрения женщин полезнее. О ноутбуках, полезных гаджетах для автомобиля, дома и офиса мечтают и девушки, правда, их желания не всегда слышат.

В компании «К-Сервис» такая же незадача – желания сотрудников расходятся с подарками, которые им дарят их вторые половинки. Исходя из этого, мы решили поделиться нашими соображениями и вот, что мы предлагаем нашим покупателям.

Автовидеорегистратор
Сегодня это просто необходимая вещь, если у Вас в семье есть автомобиль. Позволяет снимать все, что происходит с вашим авто на дороге, необходим в спорных ситуация при ДТП, как доказательство вашей невиновности. Автовидеорегистратор также станет свидетелем, если с вашей машиной кто-либо совершит противоправные действия. Большинство моделей сейчас можно использовать как видеокамеры.

Компьютерная техника
Про ноутбуки и планшеты уже много всего написано и в современной жизни – это вещи незаменимые. А вот про стационарный компьютер скажем отдельно – если он сохранился у вас дома, можно заказать апгрейд системы: установить дополнительную оперативную память, увеличить объем жесткого диска либо поставить дополнительные гаджеты вроде крутой мышки, клавиатуры, веб-камеры или кружки постоянно подогревающей воду и т.д.

Спутниковое ТВ
Спутниковое Цифровое Телевидение – лучший подарок для всей семьи. Стоимость его начинается от 3 500 рублей – можно договориться со второй половинкой и сделать совместный подарок себе домой или на дачу. Мужчины сразу оценят каналы спорта и фильмы, женщины – моду, дети – познавательные каналы.

Дмитрий Новокшонов, руководитель фирменного магазина «К-Сервис»:
- «Лучшими презентами сейчас станут практичные вещи – видеорегистраторы – сегодня их стоимость начинается от 800 рублей, гаджеты для ноутбуков и компьютеров – отличный способ порадовать вниманием, спутниковое ТВ – для тех, кто ценит отдых у телевизора. Мы с удовольствием будем ждать вас и сможем ответить на вопрос, что подарить вашим близким»

 

 

Стоимость автовидеорегистраторов начинается от 800 рублей

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: